Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как определить какие диски по фото?
с некоторой вероятностью можно сказать, что это r15, 4*114,3

Хонда аккорд 4 на 114.3 Диски на 15(точно) =) даж размер резины приблизительно сказать могу=) 195\60r15 или 205\60\15 или стандарт 195 65 15=)
просто можно узнать -на сайте -по модели авто--какая именно ставилась резина на эту модель и второе зайти на сайты дисков--скорее всего это REPLIKA-смотри на сайте и сделаны в основном на тайване--вам удачи
я по фото еще беременность определяю и зубы лечу
Четыре болта увидел, когда увеличил картинку. Надпись на резине не прочитать так, что какой радиус не известно. Разболтовка, возможно 4Х114,3, а может и 4Х100. Узнай год выпуска Хонды и посмотри, какие диски на нее идут.
смотриш по модели авто на сайте производителя размерность рекомендуемых дисков и ищеш у продавцов по форме...
пятнашки как мне кажется хот я х. з.
кроме размера под шину и расположения крепежных отверстий, есть еще как минимум 3 важных параметра- диаметр центрального отверстия, ширина обода и вылет. по фото это ну никак не определить.
И еще, Вы пишите, что это r15....Буква r обозначает вовсе никакой не радиус, а радиальную конструкцию покрышки, так что к дискам эта r непременима. Кстати, чтобы понять, что R15 - это не радиус 15 дюймов, достаточно рулеткой диаметр диска померить. Если R15 был бы радиусом, то диаметр должен быть 30 дюймов, т. е. больше 76 см )))))
Диски блестящие))
Главное прочитай марку авто и зайди на сайт диски .http://www.ls-replica.ru/index.cgi?action=auto&pro=31&mod=1235
Можновычислить математически.
А тебе название или размеры?
Методом "научного тыка"
Сергей Соловьев
мне название нужно.
чтобы их как-то идентифицировать можно было
Сомневаюсь, 14 или 15