Автосервис, обслуживание, тюнинг
хороший ли подарок молодым (после года совмесной жизни) знака движение налево запрещено ?
Что-то мне подсказывает, что запрещающие знаки надо дарить еще ПЕРЕД началом совместной жизни) ) Но заметочка не помешает. Тем более сына женю в субботу
Александр Козлов
Привет! Что-то его долго женишь, уже целый месяц!))))
Чё ж Мне то Подарят ,,,После 20 лет Брака????
Валерочка Кисенков
Алекс, ты на ВАЗе не был, на конвейере, где "Нивы" собирают?) Там в конце конвейера хорошая табличка висит))

тогда уж "только прямо и направо" ))))
хорошая идея. возьму на заметку )))
Нашим молодым только поворот налево запрещен, а в Англии ваще левостороннее движение будет запрещено)))))))))
И штраф, лопатой по лбу )))
сплагиачу идею!! !
зачет!! !
неээээээ
кул ваще!! !
)))))))))
зачет!! !
неээээээ
кул ваще!! !
)))))))))
возможно кому то из них не оч понравицца))
Дмитрий Лепехин
неее...ну это в качестве довеска :)
супер!
стырю себе идею)))
Нет, плохой.
Не бывает плохой рекламы, а этот знак есть реклама как раз такого движения налево. Явно он как бы его отрицает, но самим отрицанием предполагает, навязывает существование такой возможности (чтобы было ЧТО отрицать) .
Плохая идея.
Вообще всякие запретно-отрицающие тенденции для молодожёнов - дурная тема.
Им необходимы позитивные, жизнеутверждающие идеи, символы, подарки.
Плохая идея.
Сергей Белокопытов
упс...ето ты щас с кем разговаривала?...
Валерочка Кисенков
В самую дырочку, умница!)
Я б за такой подарок не только бы обиделся, а еще бы и люлей ввалил подарившему. Любава права на 100%.
вот вот, а потом повесить над входом, ночью проходя в сортир, заденешь как он грохнется на всю квартиру гул.... (проходил я такое, после здачи экзамена правил установки знаков))))))
лучЧЭ уж кирпич подари...
т. е. до года можно было!! ? ((((
Дмитрий Лепехин
не ну че ты вот так :))) на свадьбу тады можно подарить :)
Прикольно и оригинально...)))) Возьму на заметку)
Я бы порадовался если бы мне подарили))