Автосервис, обслуживание, тюнинг

Форт Скорпио Не качает безонасос в движении

Авто Форт Скорпио 2.0і при повороте ключа бензонасос качает а в движении нет проеду 2-3 км авто глохнет ключем накачаю бензин и еду дальше в чем проблема? В движении не качает и всё
Zaur Fardzinv
странно что он ещё ездит.
сегодня достаточно проблемно найти на него запчасти. наверное приходит время с ним попрощаться.
Михаил Кудряшов
Лучший ответ
Контакты проверь, от вибрации отходит или сгнило где-то.
Когда начнет нормально работать - сразу продавай цыганам. Этому ведру уже лет 20 как место на помойке, а не на дороге.
Otar Sarajishvili
Zaur Fardzinv За свои деньги он лучше жигулей на много
Про вибрацию написано выше, если что то отходит.Хотя есть сомнения поскольку вы пишите, что успеваете проехать 2-3км. Почему тогда не 1-20 км, вибрация дело случайное не может быть ограничено конкретным расстоянием.
Есть предположение, что это от нагрева. Нагрев бензонасоса, контактов реле бензонасос, контактов в разъемах проводки до бензонасоса. Еще вариант нагрев того что стоит на двигателе, например датчика колена, его проводка, головное реле и прочее что получает тепло от двигателя. Попробуйте погреть на месте, на ХХ, конечно с закрытым капотом и салоном авто. Примерно то время что нужно от запуска двигателя до проезда остановки (2-3км) плюс ещё 5-7 минут на предполагаемый маневр или светофор.
Дело не в накачивании топлива, а в том что щёлкают реле восстанавливая контакт при включении - выключении зажигания и опять же на остановке может быть частичное остывание неисправной цепи/элемента.
Удачи.
а ты уверен что он не качает ,может давление не создаёт ,
нужно замерять на холостом и под нагрузкой ,сразу понятно он или не он
Рим Насыров
Zaur Fardzinv Ну глохнет от того что бензин кончается когда ключем кручю слышно что бензонасос робатает а в движении нет. Может реле или ещё что-то?
На газу машина роботает отлично
Она не гнилая гаражное состояние едет хорошо