Автосервис, обслуживание, тюнинг
что лучше купить форд скорпио или опель аскона. что лучше купить форд скорпио или опель аскона обе 87 года
Обе уже барахло, но скорпио из этого барахла чуть получше.
ровесника ищешь?
ездил немного на скорпе. Сейчас на асконе езжу (жду, когда колёса отвалятся)) )
скорп получше будет.
аскона - полное гомно. там только двигатель хороший. А кузов ржавый будет как решето.
форд намного более вместительный и комфортный. Конечно, 87 года будут дрова.
Но если вибирать из этих двоих, я бы взял форда.
скорп получше будет.
Форд. Проще по запчастям. В смысле - проще подобрать. Опель затрахает кучей вариантов - ничего не могут сделать по уму с первого раза - доделывают, переделывают, а ты бегай, , ищи запчасти
скорпио с 87 года-2 распредвала и голова алюминий-уже не то. Тяжеловатый по городу он, трасса норма.
Попробуй посильней дверцей хлопнуть
Что-нибудь по свежее. эти по-любому долго не проживут.
лучше ничё из етих... Купи чё-нить посвежее... лет на 10 хотя бы.
Конечно форд. . И дизайн и интерьер на много интереснее чем у опеля. .
так-же форд очень надежная машина, не дорога в ремонте. . 2.0л. вполне достаточно. .
Комплектация хорошая.. . машина в 86 году была признана лучшим европейским авто. .
Опель же до 90-х годов вообще не машина. . после 90-х опель стал соответствовать стандартам внутреннего рынка. . в 91 вышел на мировой рынок. . Вот с этих годов можно смотреть опель
зачем тебе эти старушки, уж очень они лохматые по возвросту!
ни то и не другое. . если этих годов, то ауди 80/100, либо пассат