Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вот думаю купить Форд Мондео 2 за 70 тысяч- что думаете по поводу этой машины?

Может что другое лучше посмотреть? Хотелось бы чтоб поменьше ела бензина- да вместительная достаточно, надежная. В объявлениях пишут "дно проварено, двигатель хорошо работает"- все равно не верится...
Олег Дунаев
Сам факт возникновения у вас данного вопроса предполагает нерекомендуемое приобретение вами данного автомобиля, т. к. даже если там еще условно живой мотор, нормально проваренный кузов и, каким-то чудом, живые трансмиссия с ходовой частью и тормозами (за эти то деньги), то остается еще Много оборудования, которое способно выжечь мозг постоянными отказами.

Одна только электрика на старой уставшей машине может легко довести до катарсиса Опытного электрика-диагноста...

Сказанное не означает, что такую машину покупать вообще нельзя, но означает, что вы должны быть готовы тратить на машину время и деньги, причем, щначительное их количество и, не редко, в плохо подходящий момент.

За такие деньги, если нужно именно ездить на машине, а не просто быть ее хозяином, намного разумнее брать либо ВАЗ, либо китайцев...
Антон Чудинов
Лучший ответ
По поводу машин на ютубе куча обзоров.
За 70т можно купить только ржавое корыто.
Кайрат Ак
Брать можно но придется доводить до рабочего состояния, надо еще столько же денег, минимум потратить
Юрий Ермолин
слишком дешево, скорее всего, состояние оставляет желать лучшего, а на форд запчасти достаточно дорогие
ей 300 лет в обед...
ну рискни. мож повезёт
старовата старушка а так смотри по состоянию и доступности запчастей
Если пробег больше 100 000 км - это уже не машина, а набор запчастей. Пусть диагност высветит ошибки по датчикам и проверит расход бензина. Если СО-СН выше нормы, жрёт масло - ремонт ГБЦ двигателя тебе обеспечен.