Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автовладельцы. Купил Ваз 2110 1997 (Корсика) Карбюратор, Что можете сказать по поводу этой машины ?!

(Корсика) сколько прошла лучше напиши, может она в сухом боксе пол жизни стояла, а может на дороге жила, а так есть карб. 2110 98 год. только 60000 прошла, ну и нормально всё, херово это пишут наверное большинство у кого тачки по 1500000, в кредит
Azamat Abdrakmanov
Лучший ответ
Рамис Ахметов 130000 примерно прошла ,на счет бокса врятли
хлам!!!!
Михаил Шнайдер
щя инжектор туда поставь и езди года два не че не делая!
Расул Хусаинов
автоматический подсос в карбюраторе — говно. меняй на ручной.
Разве это теперь важно?
Научишься быть слесарем!))) да и гнилая уже нехило сто пудов.
Владимир Мацола гнилая - это не то слово.там наверное все держится на краске и на порогах пластиковых
сочувствую. десятка это ещё то говно! ни куда нормально не залезть, постоянно что то ломается, на ходу по трассе на скорости жопа живет своей жизнью, тормоза ни какие. но зато можно сделать машину под себя, и будет не очень плохой пепелац
О машине или о тебе лично?
Сергей ))))))
главное едет, на остальное закрыть глаза-))
я так понял ключевое слово в этом вопросе "Корсика"))))))))))
тебе видней, ты ближе, а так она уже древняя
карбюратор в обслуживании дешевле чем инжектор из-за отсутствия кучи датчиков.. . но все же машине уже 16 лет.. . а самый удачный мотор у десяток это 16 клапанный.. . но в твоем случае я так понимаю первая машина, так что пойдет ;-)
Sergey Smirnov
Машина уже старая особенно для ваз. Бензина будет жрать. Я бы не советовал его брать.
очень старенький таз. зачем о тебе?
Bован **********
я считаю что для десятки 8кл это очень мало а тем более карбюратор, она ведь и так тяжёлая, а с другой стороны, кузов гораздо крепче чем на 2004г