Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите ,что может быть с машиной.Машина форд мондео 2003,инжектор.Машина не заводится в 15 градусный мороз!
Скорее всего нужно прочистить заслонку дроселя от нагара, в основном в этом бывает причина!!!;)))) ) Ещё свою роль может играть топливо, есть много машин инжекторных не желающих заводиться на морозе с некачественным бензином (купите балон быстрый пуск с эфиром) , если машина на АИ95 лейте АИ95, экономия всегда приводит к перерасходу топлива - это аксиома, то, что прокатит в тёплую погоду, не прокатит в мороз!!!;))) ) Тем более должны знать, что через 4 часа на морозе, любая машина мёртвая, если не правильно обслуживается!!!;))))))
антон, инфы мало для определение причины, но давай логически размышлять, машина не заводится или нет искры или нет бензина-вот это и надо было определить когда она не заводилась, на морозе появляется конденсат и пропадает где то контакт, в тепле влага испаряется и контакт вновь появляется, вопрос теперь только в одном где он? но инфы ты мало выложил
В русской инструкции к мерину например написано-Взять палку и ударить по насосу который под колесом. Сосед так и заводил. А где бензонасос у твоей?
кроме аккумулятора и свечей ничего не могу сказать, тем более, если до 15 гр. заводится...
ну замерзла видать.
можт аккумулятор не крутит или долго стояла. А можт инжектор надо отрегулировать.
на ford focus сlub.ru иди на форум к мандаводам-мошт чё и найдёшш))
Проверьте зарядку аккомулятора.
Фильтр топливный на наличие льда
много причин может случиться... Удачи вам
Фильтр топливный на наличие льда
для таких условий требуется прошивка мозгов машины под мороз
http://forum.autocd.com/
У тя должен стоять заводской подогрев! И поменяй масло. Отработка от холода густеет.