У меня не ВАЗ (уж извините) ,
Перед качать до 2.5
Зад в зависимости от нагрузки 2.2 или 2.5
И что, по вашим (не умным) советам мне 2.0 качать ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему так много советчиков советующих качать колёса до 2.0? Ориентируются на ВАЗ ?
Да это сирьёзно. И мёрзнут все подрят. и печки не греют
Ну для начала уточнил бы свое авто.
Может у тебя грузовик типа камаза - тогда тебе все 7 атм. надо качать.
да ладно те.... качай хоть 5.9)))
по привычке )))
2 х 0,5 = 1 литр, а все что меньше - не в счет )))
Не знаю почему. Надо качать так как на шинах написано, если не написано то по кодам посмотреть. Марка машины значение не имеет. Если на Тазик низ. профель поставить то и качать надо около 4.0
У меня задние 2.0, передние 2.2. Естественно от машины зависит.
Кроме ваза ничего не видели:)) ) У своей по паспорту накачиваю все по 2,6
смешные.. . и слепые
У меня тоже не Ваз, и не знаю сколько накачали на шиномонтажке.
Alex Savchenko
Хреново это, знать надо, они там такие же дубы как и здесь...
Это зависит от нескольких факторов: типа колёс, марки машины и нагрузки.
Alex Savchenko
про тип колёс ? ну ка сбрось статью про это, первый раз такое слышу...
не обижайся на нас. просто для езды зимой по рыхлому снегу можно давление на 10%снизить, для асфальта -как рекомендует изготовитель
для начала надо хотя б марку своего чермета указывать или правильно задавать вопрос (некоторые пишут не заводится авто причины, а какое у него авто.... москвич 412 или мерс) и только после этого возмущаться.
Alex Savchenko
Ты не умеешь читать вопрос и видеть в нём главное, а главное в вопросе " Почему дебилы советуют на все машины 2.0?"
У меня тоже не ваз, но в тех книжке написано что оптимально качать до 2.1