Автосервис, обслуживание, тюнинг

А что проще, самой научиться менять колеса- или надеяться - на проезжающих МИМО мужчин ?

There Was Love When That
Не надо учится. Так можно пропустить того, кто МИМО проехать не сможет)
Виктор Саратов
Лучший ответ
здравствуй, моя любимая
я рада твоему возвращению
а колеса я меняю сама
Михаил Шиянов
There Was Love When That Ты ж моя радость - а я вот думаю - научиться что ли ???))))
Колеса лучше не менять... глотай те что обычно)))
Matvei Kakosimidi
Дети-одна надежда))))
Попроси-научат.
я не могу поднять запаску сама, и поменять тем - более, мне бы дождаться кого-нибудь проезжающего доброго дяденьку))))
Александр Уткин У нас в АТП работала девушка на ГАЗ 66, сама колёса и рессоры меняла.
одно другому не мешает... будете уметь, а вида не показывайте)))
Ф_И_Р_Д_А_В-С .
В наше время лучше уметь самой менять колеса (я про машинку))))))))) ) )...чему меня сЮпруг и научил....))))
Драсте!)) ) Лучше.. . резина РанФлэт (это тип, а не марка резины. Выпускают многие крупные фирмы от Continental до GoodYear и т. п. . БМВ только ставит нынче. Безопасность очевидна. Не нужно в ночь менять колесо у обочины (чтоб не сбили) и искать себе на.. . переключений с помощью инобокой. Можно смело и легко с проколотым колесом доехать до нужной СТО на скорости не более 80 км/ч и отремонтировать колесо, без повреждения.
Андрей Ярошенr
научись- и мужщины к тебе потянутся
Федя Федоров
Проще самой научиться, чтобы муЩЩины МИМО не проехали!! ! )))
надеяться тоже можно, но это не проще
Виктор С.
Сейчас лучше научиться, это не так уж сложно.
можно случайно оказаться с пробитым колесом там где в час одна машина проезжает, и могут побоятся помогать.. .

заранее проще

имеется:
1- болонник (ключ для откручивания колес)
2- домкрат
3 если не в состоянии открутить гайку (болт) то еще и труду в качестве рычага
4-запасное колесо (накачаное или еще и компрессор чтоб накачать

1 машина ставится на ручник или передачу (чтоб не каталась)
2 снимаются декоративные заглушки или колпаки если они присутствуют
3 ослабляются крепления колеса (болты или гайки) примерно 1.5 оборота против часловой стрелки
4 затем машина поднимается на домкрат до появления расстояния между проколотым колесом и землей
5 колесо откручивается до конца
6 ставится запосное колесо
7 закручиваются крепления
8 опускается домкрат
9 ЗАТЯГИВАЮТСЯ ДО УПОРА ВСЕ КРЕПЛЕНИЯ!
10 все убирается в богажник и счастливого пут

и не известно кто еще остановится ...

ни свистка нни жезла вам)))))
мало найдется мужчин, которые проедут мимо авто, у которого женщина стоит с домкратом. Главное явно обозначать проблему ( не обязательно как на фото, хотя очень даже....)
Действительно, на мужчин надежды никакой, большинство из них только подрезать и умеют)))