Автосервис, обслуживание, тюнинг
На выходных буду менять колеса на лето. Не хочу больше ждать. Кто еще ?)
а я вчера поменяла ...
С кем меняешься?
Борис Киселев
с зимой )
Обещают ещё сюрпризы погоды.. . я подожду пока.. . в гололёд на летней ...не комфортно !
а я давно уже поменял (Питер) , хотел зимнюю отвести на дачу, не проехал там ещё снег и лёд.
я еще пока не решила в эти выходные или в следующие)))
Пральна ))) Глядишь и весну так накликаешь )))
А если меняет друг, это означает, что и я тоже?))))
Не ну у нас на севере в Вологде! ещё пару недель и тогда!!!!
Две недели уже езжу на летней. Калининград. Как - будто на новой машине ...
А я всю зиму на летней проездил. Лет 30 назад, когда я начинал ездить, мы и не слыхали о зимней-летней. Какая была, ту и обували. С тех пор так и езжу-что одел-и до упора пока не сотрётся. Ничего, нормально.
а мы подождём :)))
Ну дык, я ещё на выходных поменял! Все отлично, дороги сухие и сцепление нормальное.!
Я уже поменяла.
я всю зиму на летней и не парюсь
Маралбек Нургожин
в каком городе живете?
а есть смысл?
смотря где ты живешь, я месяц назад поменял, у нас уже +25
всю зиму и так на летней.... а нормалек.... щас зимы то у нас стали.... да и машина дешовая б. у у меня.... может не так сильно пекусь за нее.... как за кредитую тачку.... снег выпал... пару дней поездил - привык.... а весной и прывыкать не надо....