Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем полезен антирадар?

Типа предупреждает вас, мол где стоит гаишник с радаром и измеряет скорость ))
раньше антирадары спасали, а сейчас они радары не всегда видят (когда у гаишников они современнее или (не помню правильного названия) , которые не определяются)... поэтому ...дай бог 50/50 да и из тех 50 всего 30)))))
радар детектор полезен он тем что предупреждает о приближении к радару)) ) окупил себя за одну поездку москва-воронеж)))) )
а вот антирадар - запрещен)
Шипенко Александр
это одно и тоже))))))
Шипенко Александр
разрешеа бровка, а поребрек запрещен?))))))))
спасает конкретно от штрафов!
лабуда это в мире полицейском с их современной техникой))
просто эта штука иногда экономит ваши деньги!!!.
Согласен с Сергеем Елагиным, поможет если идёшь не первым. Сработает и предупредит если впереди кого-нибудь "стрельнут". Это если стреляют навскидку, а если стоит стационарный - то твое счастье сразу запиликает километра за 1,5 - 2 ( зависит от рельефа дороги) . Из моделей, ИМХО, Whistler - самое - то ( дороговат правда но качество отличное)
антирадар-детектор, конечно очень полезное приобретение
даже небольшое превышение скорости, сулит проблемами
пользуется популярностью вот такой например
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71001476
от гаишников он не помогает!!! тока от камер фиксации, объсняю почему гаи когда видет что кто то несется вкл радар и стреляет и все вы попались анти радар не спасет!!!!
Оповешает в каком кусте притаился гаишник с радаром.