Автосервис, обслуживание, тюнинг

мотороллер муравей. что можо сделать чтобы он зимой по снегу ездил. может что то типа гусениц?

Тогда уж на зиму в ДТ 75 пересаживаться...))
Алексей
Лучший ответ
Шипованную шины устонови и все.
Гусеницы не ставятся на одно колесо, а у него сзади по одному с каждой стороны :-)
вариации на тему "Буран"?
Саша Шадрин
Нао сделать вынос полуосей поставить диски из двух аллюминевых тазов закрепив центре пару стальных пластинок тазы распологать так чтобы получились два обода на них накачать и поставить две толстые камеры размер по тазам камаз маз или что то большее обуваешь камеры в цепи и вперед широкую лыжу на вилку на болт который крепит переднее колесо в кузов яшик зимний и удочки и впекред по любому полю на рыбалку.
Се
Сергей
В добавление к Толе Иванову скажу, что по периметру камер хорошо простелить ленту от транспортера какого-нибудь, для увеличения прочности (и зимой в снегу у нас много чего валяется!) . Как закрепить ленту - тут фантазия конструктора не ограничена!)))))))
На лыжи поставь
Я поставил цепь с мото 6 шт на колесо с двух сторон трос снег в метр легко в переди лыжа
Aset Omergaliev
если желаеш жесть возьми более поношеную резину и тупо накрути болтов нее можноих же заточить а можно и не делать этого мой дружбан давно давно (жил я тода в деревне ) воще скребков на ферме стащил по боля все это дело лого обтачивал и скручивал болтами можно было и сварить конечно но откуда у восьмикласника болвана мозги бензина мурав кушал дай то бог но тачка жесть как шла можно было еще от мотоблока поставить такие железные да ему мот стало жаль да и на лето вместо кузова ставил махровое седлище заднее от тайоты кокой то было семпатично да и девки ссались от такой покатушки даже бен сане тоскали прикинь лишбы покатал я ща сам вспоминаю и в шок впадаю ну это так сырье на размышление юнному техник- иженеру а вобще не бойся эксперементировать хоть будет че вспомнить только техникой безопасности не пренерегай а то унас тут одни умельцы самодельные аэросани изобрели с деревянным винтом сани то гоняли испрано пока поцанчик пальцы под вит не засунул без них и остался батя сани разломал
Gafar Safarov