Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу опустить ваз 2105!так не очень сильно,средне!кто подскажет как,и что для этого надо,стоит ли ваще заморачиваться?
)) скорее он тебя отымеет! По полной !))
не понимаю что за дурацкая мода пошла
изминение в геометрии кузова к хорошему не приводит
а зачем опускать, ТАЗы и так опущены ниже некуда ))))) вот мерин опустить это круто
Обрезать пружины... нет лучше не стоит это делать
Пондять, проставки вперед, и назад побольше (где то 2, 5 СМ НАЗАД И 1-1, 5 ВПЕРЕД), задние пружины от 2102 или 2104 и их можно обрезать на виток, задерете высоко машина станет жеской, дорогу станет держать несколько хуже, особенно опасно в гололед
Скажу что если так с разгоHу то можно но если так, что бы это было правильно, не совсем получестя, если не заменить подвеску начиная с балки и теределки лонжиронов и задней тяги Панара. дело в том, что тяга с зади поперечная она уводит мост то влево то вправо, так что если опустить или поднять выше нормы то нужен расчёт в её длинны, и изменить её. передок при опускании и подымании выходит из нормы развала, и нужно будит убирать шайбы убрав все может не хватить. и так же при задирании может не хватить размера болта их подлаживать. потом сменится нагрузка на тай ещё слабый опор в брызговике который при нормальных пружинах вылазиит через 30 -50 т км
За что же ее так)))) ) Машина и так обиженная)))
положи внутрь машины всякую всячину и она тебе опустица а можно и так http://www.zr.ru/a/329820/ и http://www.zr.ru/category/car/tyuning/ и http://www.zr.ru/a/304432/
? Обычно пыжатся чтоб лифтануть его....
опустишь, покатаешся недельку и надоест. толком нигде не проедешь и жестко будет. потом не поднимешь
обрежешь пружины амортизаторы работать не будут быстро всё равно не поедет т. к. таз
нигде не проедешь клиренса не будет
выглядеть будет КАВКАЗТЮНИНХ
а через день купишь новые пружыны и опять будешь устанавливать
нигде не проедешь клиренса не будет
выглядеть будет КАВКАЗТЮНИНХ