Когда меняли фильтры (воздушный, топливный) (никогда) ?
Когда проверяли зажигание (раз на 20-40000 км должно быть) ?
Проверь (сделай) все это, может поможет без дальнейших вопросов.
Дальнейшие вопросы:
Сколько лет (пробег) ГАЗели?
Может, бензин (на заправках в танках больше воды, чем топлива в Вашем регионе) ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Газель плохо тянет почему?На 2 только на подьем хотя подьем не крутой.вес 1тонна,что делать?
На такой подробный вопрос ответ один, поломалася.
Потому что газель (((
Проверь компрессию, сцепление. может уже диск износился, ну и топливо.
Компрессию бы еще померить...
Короче смотри_читаешь с первого ответа и до последнего! и все проверяешь! у меня так было. все что написали то и проверяй!))))
Причин уйма, в первую очередь проверь карбюратор и зажигание, потом рой дальше...
если движка не дымит не жрет масло и испрано работае то, выбрасывай сцепление в месте с корзиной чтоб два раза не разбирать! и все будет тянуть!
Не после очередной заправки? А то может элементарно топливо ниочём... Что с расходом? Каков угар масла? Цвет нагара на свечах относительно одинаковый (баланс форсунок)? Есть ли проскоки зажигания? Как себя чувствует воздушный фильтр? Давление в рампе?
лопать, лопать. и еще раз лопать как говорил великий... .
или читать, читать, читать замечательную книгу по ремонту ГАЗЕЛЕЙ)))
Зажигание
Посмотри свечи. И вибрось воздушний фильтр. Можеш от регулировать зажигание. Если много не жрёт в карбиратор не вздумай лезть. проверь топливний фильтр!