Автосервис, обслуживание, тюнинг

Товары и услуги для авто - что придется изучать?

Собираюсь купить авто, буду сталкиваться с "закупками" как при приобретении, так и при эксплуатации.Примерковрики можно взять, долго не думаяа вот СТРАХОВКА или ШИНЫ - тут придется задуматься, почитать и т.д., возможно при выборе масла и другогоВОПРОС - для каких товаров и услуг придется изучать вопрос, чтобы выбрать подходящее?
Начни с предметов первой необходимости и по убывающей - что важнее!
А потом в процессе сам поймешь что еще бы понадобилось!
Ромыч Counter-Strike
Лучший ответ
подходишь к мастеру на сервисе диллеровском и спрашиваешь все о своем авто...
Заур Хоконов
Изучать ничего не придется. Завод изготовитель дает перечень рекомендуемых материалов, а салон лимитирует станцию техобслуживания. Так что пока не снимешь с гарантии тебе сочинять не дадут.
Оч. рекомендую во всё вникать самому, в нэте много мнений, если слепо полагаться на мнения автомехаников и продавцов автомагазинов, то можно "попасть"(из личного опыта) . Во всём со временем разберётесь, удачи Вам.
всё зависит от суммы, каторую хочешь истратить .
Сержант Муди
Нечего изучать не придется.... опыт в приобритении и распределении денег на машину пред современем...
у специалистов спрашивай
Возьмите у них прайс-листы с ценами и установкой доп. оборудования, так и решите!
Всё в магазине у специалистов спрашивай, я так делала и езжу без особого ремонта 5 лет.
не ну это тебе не хватит страницы.. . там таааакой перечень по вопросам мона написать, что не отмахаешься!
чо за авто?
Рома Калугер
Если авто Б/У то ремни и масло сразу меняй, предыдуший хозяин мог отъездить от 5 000 км до 50 000 км на масле. Знаю такого человека, решив продать машину он масло не минял 37 000 км и продал. С новым на гарантии баловаться дадут, но за твой счет.
Дмитрий Юшин
лучше спрашивай по отдельности, все не собрать в голове. И конкретно марку автомобиля и год изготовления.
Михаил Окунев
бери двигатель обвес