Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему говорят что часто придется ремонтировать гбц если авто переведено на газ с бензина?

Ринат ***
эта байка идет от таксистов, когда в такси принудительно ставили ГБО, занимавшее полбагажника, а значит - денежного пассажира с вокзала было уже не взять
как продолжение этой байки - радиация от газового топлива вызывала у мужиков стойкое нестояние
Магомед Джаватханов
Лучший ответ
Богдан Ленчевский посему, ездя 30 лет на пропановом ГБО я и слушаю разный бред.
ведь далеко не все в институте сдавали предметы "Теория горения" и разные науки про ДВС )))
Дебилы говорят
Мне пригнали в 2004 году из Голландии Альмеру с ГБО, я пять лет проездил на газе, потом продал, еще пять лет авто таксовало у нас в городе, и вот уже два года стоит продается, видимо все-таки сломался ГБЦ.
Алёша Лауэр
про голову не знаю, но так по мелочи расходники на газ менять надо
газ сушит мотор
Богдан Ленчевский изучи курс "Теория горения" а потом городи ахинею )))
потому что нормально отрегулировать не могут двс.. клапана выпускные прогорают часто
Миша ...
Богдан Ленчевский приезжай ко мне, я сам регулирую скоро 30 лет )))
это смотря на каком моторе стоит ГБО, на наши тазики- да, вредят клапанам если ездить в тапок, на новые иномарки и моторы 16-ти клапанные они не вредят так как степень сжатия у них выше. наоборот, на газу мотор работает мягче и масло служит дольше на любом моторе
Это неправа у нас стоит давно и мы пользуемся с периодичностью и газом и бензином. Это очень удобно и выгодно. И еще не разу ни возникали проблемы. Главное поставить в надежном месте. Вот тут ставили мы, очень довольно. Там вы можете расспросить более подробно все что вас интересует. Объясняю очень доступно
Все это сказки и бред. Если ГБО установлено правильно и хорошими специалистами и что немаловажно вы будете своевременно проходить обслуживание, никаких проблем не будет. Я вас уверяю в этом, не слушайте никого. Если вы стоите перед выбором ставить газ или нет или не знаете где это сделать, советую вам обратиться http://profigas.ua/ которые если вам не требуется установка не станут ее навязывать а так и скажут прямо вам об этом.
P9
Pashik 90