у тебя старая модель автомобиля, на новых педаль называется "бензин"
ВСПОМНИЛСЯ ЗАНЯТНЫЙ АНЕКДОТЕЦ:
Идёт экскурсия на мясокомбинате, тут, возле аппарата, который делает колбасу,
остановилась семья. (Отец, маленький сынишка, Мать)
Отец - вот видишь, Павлик, вот сюда кидают барана, а вот отсюда выходит палка
колбасы, понял?
Сынишка - Нет, папа!
Отец - ну блин, вот смотри , -машина, вот сюда (показывает пальцем) кладут
барана, а вот отсюда выходит (тоже показывает пальцем) выходит палка колбасы!
Понял ?
Сынишка - Нет!
Отец - нууууууу. . вот! сюда кладут барана, ну помнишь, в деревни у дедушки
бегали такие, а ВОТ ОТСюДА выходит палка КОЛБАСЫ, которую мы дома едим,
П О Н Я Л ?
Сынишка - аааааа! понял! пап, а пап, а есть такая машина, в которую кидают палку,
а выходит баран??? ?
Отец - (мрачно) да, ..твоя мать. :)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему нажимаю на газ а входит не газ а бензин?
потому что не смешная шутка
Тебе не пох...
Сухое Нитро потому-что
Наверное из под капота что-то сперли, поэтому входит бензин.
Потому-что ты тормоз!
если карбюратор-убавь подачу в него топлива или прибавь подачу воздуха, правда во втором случае расход будет больше... бензин горит только когда он смешивается с кислородом, иначе он просто перекачивает карбюр...
Он не тормоз он медленный газ
потомучто
потому что идет обогощенная газовая смесь возд и пары бензина в камеру сгорания авто потому и газ
Вопрос ясней надо описывать! газ - это отработавшие газы, выходящие с глушителя. При нажатии на педаль "газа" происходит обогащение горючей смеси и соответственно увеличивается количество отработавших газов!