Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина не заводится, наверное аккумулятор сел. Как зарядить?
Где живешь? Могу (если не срочно приехать помочь (прикурить)) . А так прикурить от другого авто можно, вот видео гляньте http://www.youtube.com/watch?v=9_WWFOSD65c
Александр Волков
Хи-хи, боюсь долго ехать из Владика придется. Неужели думаешь я и правда не знаю?
эбонитовой палочкой потри
Andrey Barkar
Забыл указать -ГДЕ))
А если аккумулятор не сел.... Нахрена его заряжать? Ищите причину, почему двигатель не запускается!
Существуют зарядные устройства. В крайнем случае можно прикурить от другой машины.
Эй советчики тормозите! А если у неё АКПП и более менее приличная иномарка? Воткнёт прикуриватель на аккумулятор и сожгёт (мозги).
Рустем Едильбаев
с какого ? я вот свой лексус уже раза 4 прикуривал и мозги не спалил.. да и чисто физически.. аккум, если банки не замкнули, является конденсатором, т.е. от прикуривания спалить эелектронику не реально
Алексей Сергиенко
Я на жигулях мерс прикуривал с коробкой автомат... и ничего.
а ты примени поведение машины на свое поведение, и тебе сразу станет ясно.. . мож у тебя тоже аккумулятор сел? или может бензина никогда небыло ?
Надо аккумулятор зарядить, снять с авто, отнести домой и зарядить как заряжают телефоны и пр. через зарядное устройство, как вариант - прикурить-т. е. через провода с клеммами подсоединиться к аккумулятору другого авто или купить новый, если старый стоит уже много лет.
Вызвать эваакуатор, отогнать на фирменную, дорогую станцию ТО, заплатить побольше денег (дать чаевые), чтоб получше зарядили.
зарядка для акумуляторов есть, но провереный способ завести с талкача и покататся пару часов
Александр Волков
А машину с автоматом можно так завести?
с толкоча заведи. он зарядится
приобрети зарядное устройство, сними аклиматор и включи в сеть)) кстати плюс и минус не перепутай)))
Такую красоту и так подвезут. Плюнь на аккумулятор.
нужен мужчина, который поможет в трудной ситуации
если есть кто-нибудь поблизости и есть провода то можно прикурить, а если нет то нужно зарядное устройство
ывбюптыкдпршдываячоюи
Александр Волков
Правильно, я это и попробую)))))))))