Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопросик о мотоцикле Урал 1986 года.
Хочу приобрести Урал 86г. Расскажите какие частые поломки могут случаться у него и у остальных Уралах ? P.S. те кто считает - не покупай этот хлам прошу не писать!
Урал хороший мотоцикл, самая распространенная с ним проблема (на моей совести) это цилиндры, то есть искра, то ее нету, гемморойничали люди, и не мало. .
Впрочем, с прямыми руками все будет отлично.
Ни одного недовольного человека который ездил на урале не видел. . .
бери надёжная техника-глушаки выгорают-
С 14 до 40 лет ездил на урале, особых проблем нет. На последнем была заморочка с кик стартером, собачка постоянно терлась при работе, заводская недоделка, так пришлось купить новую коробку, а вообще ремонты не сложные и быстрые
бери, днепор не советую, ибо запчасти ещё хуже чем на урал. После покупки урала сразу расточи поршневую, поменяй карбюраторы на К-68,или что-то японское (больше инфы найдёш на оппозит ру)
бери не сссы, при должном уходе прошлого хозяина техника суперрр
Вопервых - ты прав "не покупай этот хлам"... Ремонт ему нужен постоянный.. .
Сам рассматривал этот вариант.. . Не бери
Я себе DR сейчас приобретаю, а как второй мотас хочу не "урал", а "днепр" взять и полностью его восановить, только найти не могу военного образца с ведущей люлькой и задней передачей (чего нет в урале) , + на такое востановление нужно потратить не мало денег (на покупку японских запчастей) и времени (на танцы с бубном для их установки на него).. .
Именно урал - не советую...
если ездить номр ничего не будет! у меня был за 2 года не одной поломки не считая чистки карба (ну это наш бензин) а так меня масло в мосту не буксуй и все будет ок!!!
http://oppozit.ru/ -тебе помощь во всём с уралом)))
колеса