заблокировать двери! точно описаются))) )
привЭд)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
всем привЭд!!!!как затюнить ГАЗ-53 чтоб девчонки писались???
Привет. Добавь третью "ленивую"ось. Подробнее как это сделать в свежем номере журнала "грузовик-пресс".www.gpmag.ru
Есть вариант. Внимательно смотрим фото. Капот и морда от ГАЗ 53. Остальное - от ГАЗ-66, от трактора Т 150, что-то вообще самодельное. Это называется "Мамонтенок". Плавает, правда, не очень хорошо. Но лазает по любому бездорожью отменно!

пивом напои и как Алекс сказала двери заблокируй и будет те счастье - извращенцо)))
Алекс дело советует... привэд!
помоему на канале Драйв недавно была передача про это.
тюнингуй - не тюнингуй, все равно получишь х...
как ни крути а парень ан тракторе Беларусь куда моднее)
приезжай к нам за арбузами на этом Газоне и с этими девчонками УПИСАЮТСЯ ВСЕ!... И ДАЖЕ БЕЗ ТЮНИНГА...
Ночью мимо них просто проехай, точно описаються
Да проще их пивом напоить!
Как не тюнингуй, а я бы на такое авто точно не повелась.
ну как - как? ? прямоток поставь в сторону предполагаемого появления девчонок, выше второй передачи не включай, газья в полик.... а, да, зажигание позже поставь, чоб огонь с труб вылетал))))))
ты бы ещё ЗАЗ тюнил...
смотря какие девченки, но лучший вариант тюнинга для таких целей - это поменять себя на газ 53 на Джонни Депа на Майбахе, инфа 100%
будку поставь, а в будке бар, двд, телек, музыка диванчик.. и тазик чтобы было куда писать)))