Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всесезонка или два комплекта? Собственно какие есть аргументы за всесезонку? Кроме вопроса цены конечно.
летняя и зимняя нешиповка.
Как-то слышал, всесезонка для теплых зим. А так для наших морозом, да еще и на снегу . Я ездил как-то зиму на шипах. Ужас .
Николай Зиневич
"Я ездил как-то зиму на шипах. Ужас ." - как так? всю жизнь только на шипах, у меня братец даже на хамер шипы ставит, а там резина совсем недетская.
мне пришел Х5 из штатов на всесезонке, новенькой практически. Первую зиму ездила практически как на шипованой, красота! летом тоже на ней ездила, потерлась быстро, и зимой уже на ней не айс было, взяла шипованую. Ну, не бывает универсальное хорошим, это всегда хуже, чем узкоспециализированое... сейчас добиваю всесезонку летом, зимой шипованую обуваю, на всесезонке все равно даже с АБС будет в занос иногда уходить, пусть и быстро выравнивает АБС, все равно...
Два комплекта!
Нет у мня таких аргументов по зиме в Росси шипы нужны.. . вот только таскать эти колесы - ппц как достает!!!
я за летнюю и зимнию
ну не Европа у нас, чтоб на всесезонке ездить
конечно 2 комплекта.
Аргумент один и он из категории "кроме". Пока резина не станет живой-так и будет. Остальное зависит от Вашего восприятия реальности.
если деньги есть то лучше два комплекта, а так всесезонка тоже пойдет ( только она зимой хуже зимней, а летом хуже летней.)
Нет всесезонки.
Есть зимняя и летняя резина, а еще летняя резина для грязи и говн, которую продавцы выдают за всесезонку
нахрен всесезонка сотрешь как нех делать. летом на всесезонке и не погоняешь особо
Лучше зимнюю и летнюю резину. Во первых всесезонка не правильно сделана нет такой хорошой резины чтобы ездить и летом и зимой. Во вторых быстро стирается.