Автосервис, обслуживание, тюнинг
Езжу на всесезонке (Медведь), хотела и не переобуваться....==>>
но говорят, снег после 18 декабря выпадет приличный. А денежки на колесики потратила....Что, если, два передних поставить шиповки а задние оставить?? (машина КИА сефия, переднеприводная)
Господа!!!! Запомните!!!! Не бывает всесезонной резины!!! !
А бывает зимняя шипованная и не шипованная и просто летняя!!!!
Улетишь, на заднем приводе сошло бы!
Можно конечно, все евреи так делают, только 2 колеса меняют !
Может размотать. Зад в повороте держать не будет, можно с коррекцией заноса и не успеть. А кузов дороже резины
Можно только не гоняй особенно когда снегопад или каша на дороге
передние колеса "вязнут", а задние лысые начинают обгонять передние
нет всесезонноий резины-большая разница температур, купи зимнюю не шипованую, можно не переобуваться- дешево и со вкусом, и машину на колодки
Не советовал бы этого делть (занос ы обеспечены) лучше уж на медведе
как минимум -можно. но лутчше и здние шипы ( особено если опыта мало) .
всесезонка компромисная резина. в этом и минус. лето -шумит, расход повышенный. зимой -не шипованная, и рисунок нетакой как нужен зимой!
13 лет езжу на всесезонке, проблем никогда небыло, а живу в Сибири, где снега и льда полно. Была переднеприводная машина, сейчас правда полный привод и опять на всесезонке, проблем нет.
купите все четыре зимние не жипованные, они Вам еще пригодятся в будующие зимы)
или все четыре шипаваных ставь, или четыре нешипованых. если на преднеприводной только марду в шипы обуть, то задницу не поймаешь на льду. это на класике можно только привод ибувать в шипы. проверено на собственной шкуре.
В принципе нормально, но при резких поворотах возможны заносы :-)