Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чмо может быть?Автомобиль ваз 2108 1300 кубов карбюраторная.Вопрос внутри.

Вообщем прогреваю двигатель,немного проеду все нормально.Выхожу на прямую дорогу начинаю разгонятся и вдруг как провал и она глохнет.Дальше ехать почти невозможно.Вытягиваю подсос и постоянным нажатием на педадь газа кое как доезжаю обратно в гараж.Чуть постоит и опять все нормально.На месте погазуешь-тоже все ок.Че вот ей надо?карбуратор почти весь наверно перепатрашил.Карб. почти новый.В том году покупал.Заранее спасибо!
Elnar Tynybek Uulu
Транзисторный коммутатор - при нагреве в моторном отсеке - глючит. Если есть возможность взять у кого то попробуй.. .
Второе так же выглядит - частичный пробой в катушке зажигания.
Третье - износ штока бензонасоса - очень редко встречается, но не следует исключать.
И как самое крайнее - посмотри может карбюратор поведен... нижняя часть коробленная или не притянута, нагрев дает о себе знать... те же симптомы на впускном коллекторе. По этому сначала все крепление впуска и карбюратора подтяни и только потом по порядку дальше.. .
Конденсатор на 2108 не ищи там его никогда не было - товарищ погорячился.
Светозар Малащенков
Лучший ответ
наверно кусок грязи перед главн. топливными жиклерами. а туда ты наверянка не долез)) надо выкрутить два возд. ж, извлечь эмульсионные колодцы, в глубине увидишь гл. т. жиклеры, выкрутить и продуть по направлению в поплавк. камеру и из камеры.
Нуууу. . падумаешь - старье... Ну че сразу - чмо-то!! ! Заслуженная старушка!!!))))))))
Kolia Rusiychuk
Если мотор не работает, значит либо нечему гореть, либо нечем поджечь. Вот отсюда и пляши.
Артем Панов
получается что машин не едет когда разгоняешся? бензанасос смотрел? попробуй бензанасос поменять для начала
про конденсатор тоже может быть тоже посмотри
свечи я бытоже поменял попробывал на других
Медет Айтбек
зажигание смотри
возможно пробило конденсатор
Может бензонасос не качает?
попробуйте заменить бензонасос
может уровень топлива в карбюраторе.
на холостых там хватает, а чтоб двигаться мало
чмо может все) ) смотри систему питание а если быть более точным то фильтра и топливный насос
Поменяй свечи. Была такая проблема заменил свечи все стало ок.