Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос к владельцам ваз 2108!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот хочу преобрести ваз 2108, нравится машина, ну и по бюджету нормальная, так вот я по поводу удобство, удобно ли задним пассажирам сидеть вылазить, залазить? Или всё же лучше купить 2109? Не нужно смеяться орать по этому поводу я просто задал вопрос прошу отнестись серьезно!
не удобно
для молодежи потянет
бабулькам дедулькам -не удобно
неудобно
задним неудобно, у меня одна дура за ремень зацепилась когда вылезала, упала конечно, зато вдвоем или один очень удобно особенно крупным людям, еще экономия на дверных ручках и остальной начинке дверей, стеклоподъемник, актюаторы, и кузов крепче чем у 9ки, это тоже надо учитывать, не новую берешь
вопрос в том как часто ты пассажиров возишь, больше половины времени ты будешь один или двое, а в 2108 удобные для водителя и пассажира передние двери. так что задним сиденьем с пассажирами и дверями можно пренебречь. мне в 2109 двери после 2108 показались маленькими. и вперёд садиться неудобно, так что для меня либо себе комфорт, либо залётным пассажирам
сам подумай
кухня прилегает к комнате
в комнате можно еще шкаф на дверь поставить
а в кухне дырку прорубить
если. феншуй не позволяет шкаф вместо дырки!!! -ключевое слово - если феншуй
кухня прилегает к комнате
а в кухне дырку прорубить
неудобно, причем неудобно не только задним пассажирам, но и переднему, постоянно нужно выходить, выпускать задних, а задним так вообще надо гуськом оттуда вылазить. но если ездишь в основном один, то задний ряд вообще не нужен, он используется как второй багажник)
Парень, ты машину не покупай. Не надо привыкать, с ней одни головняки и траты.
Когда дети есть спокойнее, что дверь сами не откроют, а так одни минусы, и на парковке дверь огромная хрен откроешь.
Не слуша й никого нравится, бери.