Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дешовые тазы и дорогие иномарки вот в чем вопрос?

в марте купила пыжа. за первое ТО 2500 пробега не отдола не копейкиза это время поменяла лампочку в пепельнице 10 руб и предохранитель н омыватель стекол 10 руб.В марте 2009 года второе ТО отдам 6000 руб замена фильтров и масла. пробег будит гдето 17000 км просто 20 000 до марта не докатаю.в мае этого года знакомые взяли четверку инжектор.первое ТО 2500 пробега 5 000 руб отвалили. за вотрое ТО 15 000 пробега 11 500 отвалили. проблем была масса половина гарантийная но на сервисе дурака врубили пришлось поменять запчастей на 3000 за свой счет. и тогоя отдала еще пока что 20 руб знакомые ужепочти 20 000 это еще года эксплуотации нет. и что же дешевле выходит. о безопасности и конфорте я вооще молчу.
дешевле то, что по началу дорого... (мораль)
Николай Кабаленов
Лучший ответ
Вы уж пардон муа, но. .
"первое ТО 2500 пробега 5 000 руб отвалили.
за вотрое ТО 15 000 пробега 11 500 отвалили.
проблем была масса половина гарантийная но на сервисе дурака врубили пришлось поменять запчастей на 3000 за свой счет.
"
без лоха и жизнь плоха. При этом, не верится в
15 000 пробега 11 500 отвалили.
похоже на 3.14здеж откровенный, 1 штука.
Откуда на классике ТО 15000? :)
У классики 10000 плановое.
Жандос Жандос
Максим Гомон Ты не понимаешь: Так как наши тазики дырявые, то они тонут в океане инопомоечек, а Путин анд Михеич пытаются их спасти...
ДешЕвый таз - это твой пыж или еще что?
Мем, уже много раз говорили - ведите себя корректно!! !
Кстати, бухгалтерия на другом этаже.
Пётр Пильников
Юрий Овчинников 5 лет назад муж купил четверку б у в первый год мы в нее вложили 35 тысяч, потом еще 10
год она стояла пом я на ней год ездила еще 15 тысяч меня это досало я видеть эту машину не могла я тихо начала ее ненавидить.
продали мы ее всего за 25 тысяч потомучно не нужна класика ни кому даже на запчасти на скупке машинам которым больше 10 лет классика больше 10 000 не дают.
и и на кой оно надо.
Максим Гомон Вы не понимаете: Ниламаица никагда только эномарко, а владельцы памойнаго сафковаго видра, как всегда сосут...
чет на самом деле у вас все по дешевке? Лампочки по 10 рэ? ! У Официалов лампочки дорогие (!!) 2500 не Первое ТО, а Нулевое, оно везде "бесплатно"..
Ничего, наше правительство скоро, нашему автопрому помогут, или вообще запретят иномарки.
Юрий Овчинников да поможит щщщщщасссссссс, ждите . а иномарки не запретят уж больно они хорошо наше правительство кормят.
а вот то что качество нашего автопрома повысят возможно но не скоро. лет через 20-30
Покупали 6 лет назад тоже четверку, приехали на первое ТО, услышав цену уехали. Никаких серьезных проблем не было, сами все меняли, в прошлом году помели сцепление. Короче, развели ваших знакомых по полной. Родсвенников мужа с иж новым Фиатом постигла участь ваших знакомых - дурят по страшному. Так что не от марки зависит, а от СТО.
Пара Секс
Очередная гнилая помидорина в сторону Российского автопрома. И не надоело ещё?
Макс Белкин
Жандос Жандос Самому интересно, что такими движет. Ну ладно, я понимаю, что у производителей бюджетных инопомоечек есть пиарщики, которые конкурентов обливают дерьмом за деньги. Тут все понятно, работа такая. Но водятлы бюджетных инопомоечек то чего бесплатно прыгают? :)))
как говорится мы не на столько богатые что бы покупать дешево.
Жандос Жандос А что тогда толкает людей покупать всякие одноразовые лоховозки по 400-600 тысяч, если не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи? :) Впрочем, в эпоху потреблядства даже высокие цены не спасают. Конструкторские про..бы БМВ, Мерседеса, Ягуара.. их неисчислимое количество :)))
Ну да, вот в таком суровом мире живем, что ж поделать. Получили ровно то, что хотели :)
Все, решил пыжа жене беру
конечно и иномарку можно умотать в нуль но ты все же права, то что и комфот и безопасность. да и иномарочные
салоны стремятся завоевать покупателя . а лада знает что ее деталий полно по автошопам так вот и дурят народ.
только бы бабла срубить