Автосервис, обслуживание, тюнинг

говорите, лучше старая иномарка, чем новый таз. а по вопросам видно, что если она сломается-то искать придется причину долго

смотря каких годов иномарка
если она в два раза старше тебя. то понятно лучше тогда новый наш автомобиль
Ега =Ъ
Лучший ответ
Новый таз уже по цене сравнялся с практически новыми иномарками))
Денис Борисов
долго если не разбераешся...
Василий Ласкин
Это не правда У меня 3 немца было- 1 раз в год подшаманишь и ездишь без проблем.
у знакомого в новом ТАЗу пропала компрессия в трех цилиндрах.. . что-то про иномарочные моторы я такого не слыхал
Борис Клюшин
тазик нада своими руками весь перебрать тогда конфетка будет надёжная, как моя старушка.
Руслан Долюк
Хороший сервис быстро все отремонтирует, будет машинка ездить без проблем, и не придется пол дня тратить на ковыряние в тазике. Займешься чем-нибудь полезным
Если сам с ремонтом справляешся то ваз обходится на много дешевле. Да в хороших руках жигуленок и не ломается. Моей 7 лет, в ремонте не была хотя каждый день на колёсах и зимой и летом, так если мелочь.
иномарки разные есть есть г.... о есть и 10-и лет и бодрые а наш тазик как это не прискорбно отстал навсегда правый руль да ещё и Тойота это вообще когда-то и сломается ( у другого хозяина :) )
Анатолий Ждан
ну если ты риальный афтамотавец, то лучше старое раздолбанное гавно, причем в кредит)
Рома Баган
да ладно обсираете тут вазы, у меня 12ка мучаю пополной и хоть бы что и не парюсь
качественный сервис быстро найдёт неисправность