Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему Новый ТАЗ,не может с первого раза пройти ГТО? (Внутрях)

На вопрос Эрика про выбор Нового Таза или Праворукого Японца,Сергей Каменский,Нёс какую то Ахинею про Сертификацию Японских праворуких Авто в России,так Почему СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТАЗ,вышедший с завода Новым,не может пройти ГТО,без вложений ПРИОБРЕДШЕГО Сей Девайс? Про Корупцию на ПИКах это Сказки в пользу Бедных,Я говорю О НОВОМ ОТЕЧЕСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ!!!!
Sergiu Gira
Нет японского качества сборки и плюс ешо пора бы сделать реконструкцию завода Тазов)))
Dukat *
Лучший ответ
Помню тут же товарищ возмущался на ту же тему. Не прошёл ТО на новом автомобиле. Японском. Ценой свыше 2 млн руб. Так что у всех грехи случаются, идеала нет.
Алекс, ну ты же сам знаешь ответ.. без комментов.)
Sergiu Gira Лен,Ты как Всегда на Высоте!
Алекс, и иномарка не всегда проходит ТО без вложений.. . придираются ко всему.. . хотя, про ВАЗы согласна.. . сырые они
почти половина новых иномарок с первого раза не проходит ГТО.
Не говори ерунды. Знаю кучу машин, которые проходили ГТО с первого раза. А вот инопомоечки бюджетные. . те да, бывало заворачивали на тормозных усилиях, потому как не мудрствуя сильно иноконструкторы "саврименае эномарко" проектировали для рашен лохоты, которая любое ..овно купит, лишь бы шильдик был импортный, обрезанные по самое не могу версии.
Sergiu Gira Да-Да-Да,Ты ж Радетель Автопрома, Вот Именно,что КУЧУ РОССИЙСКИХ ПОМОЕК,приехал на ПИК,дал Денег,Ведь Она ж Новая,чё там смотреть,прошли по СВОЙСКИ!!!!
да вложения необходимы и лучше и проше на лапу. японки проходят у нас сразу. и не надо материться- это в германии и японии фраза ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ не является ругательством.
Привет Алекс) ) тазы они и есть тазы. . мой папа вон пятнашку новую купил- в этот же день какой-то датчик сломался. . было оч неприятно..
N*
Nafanya *
На тему "Готов к Труду и Обороне". Наши, что отжимаются или подтягиваются хуже? Не принимай близко к сердцу. В верхах свои игры, а мы просто живем.
Осипов Иван
Алекс те запчасти что есть в магазинах-это то что успели вынести с завода для сборки авто.. иначе откуда запчасти)))) ггг
Роман Басов
ну не надо так огульно))) ) мои два друга приобрели ТАЗики и оба прошли инструменталку без вопросов и без дополнительных затрат. и могу уверить, что на Перерве ГИБДД не дремлет))))
Sergiu Gira Не поверишь! ИМ ПОВЕЗЛО!!!!
о чем разговоры народ?

у нас заворачивают : особенно за тормозную систему и свет...
Сергей Седов
Да при покупке сразу и выдают талон ТО. Конечно, платишь там что-то, официально.
Анатолий Степанов что-то это значит от 5000 до 6000 рэ. а официально - в 5 раз мешьше)))
Sergiu Gira Это Хде это,Сразу дают талон ГТО? Ты СТАВИШЬ АВТО НА УЧЁТ,а Потом Едишь на ПИК проходить ГТО! РАНЬШЕ,ДА ДАВАЛИ СРАЗУ,ЩАС ТОЛЬКО Через ПИК!!!!
Так это же ТАЗ!!!
Zhanbota Moldabekov
а как праворукий японец без вложений пройдёт ГТО, если у него фары конструктивно светят в другую сторону ?))
P.S. можно не отвечать.
Sergiu Gira Давай Я Сам буду решать,Отвечать Мне или Нет,ОК! На счёт Конструктивности,У Мну ФТО была, Фары Ещё во Владике настроили, угол света Менялся как влевую сторону,так и в правую,ПО ЧЕСТНОКУ ПРОШЁЛ ГТО на ПИКЕ,У ГАЙЦЕВ ПАЧКИ ОТВИСЛИ,ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ ФАР и ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ,ПРЕВЫШАЛИ,МАКСИМАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ РОССИЙСКОГО ГОСТА,это при том,что Машине на тот момент было 5 лет!!!!