Автосервис, обслуживание, тюнинг

(фото) Почему тюненх Мерседеса считается типа круто и хорошо а тюненх Таза сразу же фу и колхоз??

Никита Поршев
Совсем стал Уазиком)))
Туристическое Агентство
Лучший ответ
На ответах все крутые, щёки надувают, все на БМВ, а из дома выходят, в старенький ТАЗик плюх и поскрипели...
Александр Касацкий В основном не в тазик плюх, а пешком в банк, за велосипед кредит выплачивать.
Если автомобиль становится внешне и по параметрам интересней или богаче - то этот тюнинг делает круче хоть Запорожец, хоть Ферари.
Если авто становится колхозным - то этот тюнинг уродует и ГАЗ и Ламбу.
Павел Савин
ну хотя бы потому что тюнинг тюнингу рознь. есть и тазы шикарно сделаны.
что касается брабуса то это признаная тюнинговая контора во всем мире, котая тонировкой и литьем не ограничивается.
А по мне так на нижнем фото машина красивее выглядит чем на верхнем, и мне как то абсолютно по барабану, какой шильдик на чом висит.
Машина прежде всего должна нравиться хозяину! А мнение окружающих мне пох!
Егор
Потому что Мерседес тюнит АМГ
а ВАЗ горцы и дереволазы которые этого делать тупо не умеют
дай горцу мерс он и его в какашку превратит
Artak Hayrapetyan
На мерине шильдик брабуса висит, а это нуу ооочень крутое ателье и изменения касаются не только внешнего вида а и двигателя и трансмиссии. Цена этого мерина в разы больше изначальной. А так разницы никакой.
Тюнинг - изменение, добавление внешнего образа технического средства. Ну типа апгрейд. Зачем мерседесу или Тазу внешний образ менять? Можно просто индивидуальное авто заказать по собственным разработкам у Н. Доренко.
Просто заметка, кого е.. т чужое горе, чем хотят люди, тем и занимаются. Осуждение ни есть критика или оценка качества выполненных работ. А просто чистейший писёшь. С чего то, надо начинать.
Потому что ихний тюнинг это: увеличение мощности, надёжности, управляемости! А наш: кусок трубы диаметром на 200 на глушак, две белые полосы вдоль машины, низкопрофильная резина (эт что бы задницей пересчитывать ямки на дороге)
Владимир Афанасьев Ну ты писец ,ещё аватар камазовский нацепил, оказывается низкопрофильную резину делают,для задницы! Спасибо чел, просветил.
в том что ваз убогий без тюненга))) )

а мерс в нём ненудаеться он и так красаветц без литья всякого) а литьё просто его дополняет
Anton Vorobev
да да.... пилите ножовкой пружины вешайте красные брызговики спарко и тонируйте в хлам.... вот ето тюненг
мерсы тюнингуют в ателье а вазы в основном самоделки. загони ваз в ателье и тебе потом скажут круто если конечно не ограничиваться тонировкой и установкой литых дисков что многие считают крутым ТЮНИНГОМ