Автосервис, обслуживание, тюнинг

Навеяло Лидером про Светодиодный Тюннинг,ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ТО НУЖЕН, Типа Круто и Клёво?

Иван Балашов
Нам этого не понять
Сабир Мавлюдов
Лучший ответ
Понты-Дороже денеххх!
Типа тюнинг !
Егорик Малой
Привет! Ну это как детская мечта о тарелке инопланетян! Вот часть ее и воплотилась в этот тюнинг!
Ну, да.. . Типа Круто и Клёво...
насчет наружнего незнаю

внутри салона это нормально

светодиоды экономичнее по току потребления, меньше нагрузка на аккум и гену
белые светодиоды значительно белее чем лампы накаливания - если салон освещать
неперегорают (если подключены правильно) , менять не надо
цвет подсветки можно любой сделать, щиток приборов красивее и приборы видно хорошо

не нравятся светодиоды - ставьте лампы, еще можно жить в пещерах, землянках и юртах, зачем нам все новое, когда старого вокруг валом )))
Miska Gavrilita
Таких же балбесов привлекать, с какой световой ездят))
Максим Климов
Ну не знай) ) Мне нравится, я для себя делаю) Тюнингом конечно я это называть бы не стал)

Ну у нас в машине стоит двери открываеш и полики освещает светодиодовые ленточки синего цвета! ) закрываеш гаснут)
Евгений Герюшенко Дань, вопрос о "тюнЕнХе"... ;-)
ПриВа!!! ;-)
глупо. просто для привлечения внимания к своей машине и к себе.
Ну будет не тачка а новогодняя елка. Девки на такое лучше ведутся. Им все блестящее и мигающее подавай как сорокам.
Illia Kokorin
светодиоды - это круто и клево, но в меру.. . машина не летающяя тарелка и не новогодняя елка.. . если тюнинг со вкусом это всегда круто!! ! любой. пусть даже светодиодный...