Автосервис, обслуживание, тюнинг

что можно сделать с ваз 2106 в плане тюннинга, мож сайт подскажите

красные брызговики ставил?
Покрась задние тормозные барабаны в желтый цвет

На заднее стекло обязательно налепи надпись катаканой.

Крыло-подставку для книг - на крышку багажника. Можно фанерное. Только покрасить надо.

Все фары и фонари закрась черной нитроэмалью. Окна можно заклеить черной тонировочной пленкой, если дорого - тоже черной нитроэмалью.

На выхлопную трубу насади метровый отрезок водосточной.

Сделаешь, скажешь. Еще что-нить придумаем.
Александр .
Лучший ответ
Привести в порядок без тюннинга.
можно поставить спортивный распредвал, уменьшить камеру сгорания, отшлифовать впускной и выпускной коллектор (каналы)..
Один пригнал поработать в плане тюнинга над Окой, так чтобы отличалась от других Окушек и что, пришлось сделать ему стеклянную крышу за нормальные деньги, тепрь боиться чтобы кирпич на крышу кто с балкона не бросил!
Согласен А. Сидоренко : просто отреставрируй до первозданного вида авто, чтобы все было оригинал, вот тогда твоё авто будет отличатся от других и возрастет в цене, такие авто часто покупают для музеев или частных коллекций.
В общем разнообразных порой ухорканных авто с разнообразными табуретками на багажнике и волочащиеся почти на пузе по асфальту с занижением больше, чем нормальных авто в первозданном виде. Отреставрированное авто- вот отличие от других, которое будет притягивать взгляды окружающих!
Artem Radaev
Я по жизни минималист и в советских машинах мне нравится их первозданный облик (оригинальная краска, хромированность и т. д.) . Шестёрка сама по себе мало в чём подлежит тюнингу (кроме старого доброго "Колхоза"). На твоём месте я бы дал машине вторую жизнь и вернул заводской облик, такой как ВАЗ 2103. Если все правильно и аккуратно сделать, то в будующем ты не только будешь притягивать взгляды прохожих, но и не проиграешь в цене этой машины, т. к. цена на оригинал и восстановленные машины только растет.
Ilxom_ 9396
можно ещё наклейку хулиган на заднее стекло +10 к авторитету даёт
Форсируй двс