Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой тюниг можно сделать на ВАЗ 2106? Можно, если есть, картинки показать, для наглядности

Денег на это не жалко-ТАЗ тюнинговать?
в фары залей тосол!
руль - оплетку из разноцветной жилки
светодиодная подсветка спидометра и тахометра синего цвета
обязательно - розочку в оргстеклянном набалдашнике на рычаг ПП
и в подголовники - небольшие колонки - что бы слышать стерео) )
а машину покрась в березовый цвет - это белый с мелкими горизонтальными мелкими полосочками. . а на колпаки - годовые кольца - типа пеньки!
Стиль Тюненга - "АляРУСЬ! "
руль - оплетку из разноцветной жилки
Стиль Тюненга - "АляРУСЬ! "
легко тысяч 10-15 устроит
Самый лучший тюнинг---качественно покрасить тазик и поставить диски литые, чтобы смотрелся и радовал глаз свежестью. А если он ржавый весь и гнилой, там прокачивай-не прокачивай----хлам есть хлам. В движок лучше не лезь, если только перебрать его и поменять все прокладки и сальники, чтобы масло не тёкло, да термостойкой краской покрасить. Покрасить можно и элементы ходовой, без серьёзного вмешательства.
На полном серьёзе, чем ближе реставрированный таз к виду заводского, тем симпатичнее смотрится. И продашь всегда, если тяжёлые времена будут.
Такой кусок железа и тюнинга не стоит. В лучшем случае можно перебрать мотор, и поставить жесткие пружины и газовые амортизаторы, большего она не стоит, а так званый декоративный тюнинг вроде больших дисков, распашних дверей, плохого обвеса, китайского ксенона и прочего хлама и тюнингом назвать нельзя, только курам на смех.
посмотри на vaz_ee (тока вместо пробела точка)
решетка от тройки и хром по кругу, фары с ангельскими глазками prosport, задняя оптика prosport, белые поворотники и подфарники, перетянуть салон, движок 1.7 поставить, выпуск прямоток, филтр нулеви и т. д. Смотря по финансам...