Не понимаю стремления многих иметь машину, если это не необходимость. Села, посчитала — своей зарплатой я могу за год накопить на новую средненькую машину без кредита. Но ведь потом придётся тратить ещё каждый месяц на страховку, налоги, какие-то постоянные мини-расходы на обслуживание, даже если она новая, бензин. В итоге получается, что почти четверть дохода будет уходить на неё. И вот нафига это надо, если можно спокойно ездить на общественном транспорте, а эти деньги тратить на кучу хотелок.
@beshort_official
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А нафига вам вообще машина нужна?
куплена исключительно для работы-необходимость
а она мне вообще не нужна
и у меня ее нет.
Дык будут продовать самолёты, или вертолёты, то и куплю
Мне и не нужна.... продал нах и рад теперь....)) )
Для поездок на дачу и по магазинам) ) Ну и просто для путешествий)
для пантов )))))
Хотя бы для того, чтобы в пробках стоять.
по делам ездить, блин
путешествовать
Удобно потому что!
девок в лес возить )
попробуйте месяц поездить на гражданском транспорте, и у Вас сразу в кошельке образуется стопка непонятно откуда взявшихся денег !!!ПРОВЕРЕНО !!!
Действительно.... надо вертолет прикупить!
в последнее время стоит в гараже, на такси и маршрутках выгоднее передвигатся
а у тя велосипед походу?
Чтоб деньги тратить на бензин
Как зачем, Как зачем, китайцев, чурок (ненормальных) давить и мазать по асфальту и гравийке.
Хорошо получается на русских они мнуться меньше.
чтоб ты спросил....