Автосервис, обслуживание, тюнинг

как вы относитесь к тюнингованным ТАЗам?

по-моему это дебилизм и безвкусица.
Sunnit _
жалкие высеры. нищебродство и гнилые дырявые понты

если каждому дать кисть и приказать рисовать картину у многих шедевр получится?? ? то то и оно - хуита получится и говно. если к художествам и оригинальности склонности не имеешь - хули народ смешить, показушничать? обрезания и пердаки - все эт от инженерной неграмотности. так что нехуй
Valera42 Kotelnikov
Лучший ответ
Как к обычному тазу, покрытому сусальным золотом. Вызывает смех.
Кирилл Белкин
Большинство тюнинга Жигулей действительно вызывает смех и недоумение от безвкусицы.
Но есть модели которые действительно выглядят достойно, но стоят неимоверно дорого.
Нормально! Как к попыткам сделать из таза корыто.
Ну, если у чела других проблем больше нет . Чем бы дитя не тешилось ...
Nasim Rakhimov
Если человеку нравится этим заниматься, то почему бы и нет. Очень даже неплохо получается, и в ряде случаев выходит машина получше твоей бюджетной шушлайки.
Мансур Мурзин
Sunnit _ если ради фана, то Бог с ними.
но в основном это говно лепят с умным видом и с претензиями на респектабельность.
и да, получается хуево.
Особенно сразила 12-ха.. . Каким же дебилом надо быть!
Сколько в кучу говна свечек не тыкай, тортом она не станет.
**
***denis ***
Такая машина никогда не пройдёт Т. О.!!! Получается лучше чем бюджетный вариант, но стоит ли это того? Вваливать кучу денег ИМХО не имеет смысла.
Ахмед Мамба
не отношусь
Samir Seyidov
В тот момент, когда обладатель подобного "крутого" ТАЗика, возомнив себя таким же крутым, и представив на секунду, что он управляет действительно серьёзным, спортивным автомобилем, врезается сука, в другой ТАЗик, пусть по крутости ему уступающему, то вся эта гора дешёвого пластика, начинает играть роль осколочной гранаты, и поражает пехотные силы противника. Противником, в данном случае, являются все пешеходы, какие оказываются рядом.

Со смехом я отношусь, со смехом.
Azamat_N Nur
как клоуны!!! 1
Guten Tag, Kamrad!
не мог не ответить на вопрос тезки)
что касается первого снимка, скорее всего это работа на заказ из мастерской. уж очень все гармонично смотрится. остальное как и на улице. у них ведь даже продавцы бананами ходять в нашлифованных тюфлях, которые так и блещут на солнце.
это нелепо. работаешь на базаре - одень валенки. и теплей и удобней и глупо выглядеть не будешь.
все это - дешевый понт, который они хотят преподносить как необходимость. что это настолько круто, что все должны этому следовать, ведь это круто! а у них уже есть. и ведь что забавное - довольно многие ведутся на это..
Снимок 1 и 2 сверху - нормально и со вкусом, 3 и 4 - перестарались. У кого какая фонтазия.
очень мало тазоводов которые этим гордятся. тюнинг выглядит не лучше и не хуже чем на иномарках. только 2 раза удивилась . ока с фонорями на крыше как у джипов на сафари ( но я думаю это водитель с юмором ) и вчера на жигуляз передний и задний бампера из картона. (экономные неверно).
За те деньги, что были потрачены на "тюнинг" можно купить приличную иномарку.
Это не тюнинг, а тупой обвес.. . Смешно