Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вам нравятся тюнингованные копейки и жигули? Я ненавижу! Особенно молодчиков которые там за рулём)

555 $$$
Мое отношение к таким-
Мансур *
Лучший ответ
Беспричинная агрессия? :) хмм. . лечится бы надо, батенька :)
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Андрей Антонов
Александр - лучший ответ!
подписываюсь.
Грамотный тюннинг никого не испортит.
И естественно были бы деньги на мерседес, никто бы не извращался с девятками
Хабиб
А музыка?) ) Чем хуже, дешевле и раздолбаннее машина, тем громче гремит из них музыка=)) Чтобы все слышали, что едет ОН или ОНИ)))))
у этих молодчиков не тьюнинг, а способ самовыражения. Показать что он круче всех из дебилов. А грамотный тьюнинг прикольно смотрится на отечественном авто.
я их не замечаю....
Евгений Ким
Мне нравятся!! ! Каждый волен самовыражаться как хочет! ! Хотите ходить строем на работу и с работы по гудку - дело ваше! Не у всех есть бабло на тюнинг от АМГ!
Вам нужен кашкай для поездок на 6 соток, комуто 9ка с неоном. Уважайте окружающих в жизни и на дороге и все будет гут! !
А поплевывать на "быдло" из окошка своего логана - это не гут, вас тоже могут обплевать из каком-нить хаммера
Ну зачем же так нервничать? на дороге все равны.
Роман Зотов
у так назыввемых "молодчиков" нету денежек на дорогую машину, и вероятно папа с мамой не нефтяные магнаты, так что не надо говорить что неприятно смотеть. прежде всего на себя смотри
А че патриотично и прикольно!! ! а главное оригинально ведь любой лошара с баблосами может купить себе статдартную инамару, но не каждый способен из говна зделать конфетку. РЕСПЕКТ МОЛОДЧИКАМ САМОДЕЛКИНЫМ!!!
Бля а вот дайте мне тыщ 500, я тогда возьму иномарку и не буду ездить на ТАЗе, а у меня мама учитель, а отца нет. Так что делаю что могу.
P.S. извините накипело.
обожаю их.
Терпеть не могу. На таких типа тачках ездят одни придурки. Девушки при виде таких машин отворачиваются. Мужчины, не уродуйте своих ласточек, лучше просто вымойте.
Они имеют право на существование