нормальный тюнинг стоит соизмеримо с ценой самой девятки!!! !
поэтому резонный вопрос
есть ли смысл???
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы относитесь к тюнингованным девяткам (Ваз 21093)?
мне не наравятся девятки, а темболее тюнингованные...
Чери амулет круче. Обязательно сделай антикор, и установи пердящую трубу. И мы опять тебя будем обгонять на бюджетных скромных аудюшках.. . Да! Забыл совсем. Обязательно посади на торпедо коричневую собачку с качающейся головой, и кусок алюминия саморезами сзади приверни, чтобы не взлетала ё!!!.
Скромные аудюшки тихо курят в сторонке...
Есть понятие тюнинг, что переводится как настройка, за это респект. А есть понятие-колхозный тюнинг, эт синие лампочки, черная лобовуха, выхлоп размера больше цилиндр, вот этого понять не могу.
я к ним не отношусь!!!!
как и ко всем тачиЛАМ, норма, ДАЮ ДОБРО ) !
намано бывает даже такое что очень красиво делают машины но извращаться тож не надо вчера видел едет 9-очка без верха это при температуре +4 градуса вот это я считаю полное извращение !! )))(вверха нет вообще никакого )
Отлично, если нормально затюнинговать, то никакая иномарка в подмётки годится не будет. Уважаю тюнинг тазов
я считаю это анонизмом... зачем тонировать ставить прямоток и голубые лампочки в подфарники??? как было зубилом, так им и останется.... хотя если тачку отвести к профессионалам то, я уверен может получиться оч даже ничего..))
ведро с болтами, купи лансер еволюшн и не парься
я вообше не люблю рысские авто они смешно выглядят и без тюнинга