Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему новая стойка с новым опорным подшипником бьёт и в яме и на лежачем полицейском?
Пружину менять надо, возможно скоро лопнет. Еще может быть трещина в стакане и после хорошего удара на лежачем или яме будут большиииие проблемы.
Тоже думали что стучит новая стойка, оказалось рейка !
А резиновую прокладку под пружину положили? А то мне как-то забыли...
Каждый день бракую ту или иную зап часть, которую приносят клиенты из магазина для ремонта своих авто. Меня не любят ни в одном авто магазине. Качество не просто плохое, оно отсутствует вообще. Пытался выбрать тот же "опорный подшипник" на днях и... из 20 имеющихся в продаже стучали все! ! Не считая SS20..Завалили дешевой белорусской продукцией и прочей хренью нашего производства. . Та же история со стойками-люди покупают, даже не смотря есть ли что то в коробке вообще. А уж о том, чтобы проверить её работоспособность и речи нет. А продавцы-знай себе хвалят товар. Понимаю, что нет другого способа на данный момент заполнить рынок продукцией, но наглость производителей дошла до пика. Про торговцев и говорить нечего: на вопрос "Зачем ты такую хрень возишь? " отвечают "для ассортимента.. не нравиться-не бери" или "А настоящие дорогие, кто их купит? " дурацкие времена в дурацком государстве..
если газовую поставил, то она жестче, вот и кажется что *бьет*... ты пару менял???
Может неправильно установили, на некоторых иномарках опорник по ризкам ставить нужно. Или просто на стенде проверь, год гарантии есть в любом случае.
уверен что она? скорее всего краб!
прежде чем что то менять когда стучит, нужна диагностика, а то пол машины можно поменять из за какой нибудь резинки....