Автосервис, обслуживание, тюнинг

и опять ВАЗ 21093 :) Собрался сам менять рулевые наконечники, опорный подшипник, крабы.

Доеду ли своим ходом потом до сервиса, чтоб развал сделать? :)
кагда наконечники будеш менять замерь растояние по резбе как у старого и все будет нормуль а на развале милиметры уже подкорректируют а крабы с опорами менять без проблем сночяла вдешкой болты отмочи и вперёд по одной стороне не спеша
Дима Дроздов
Лучший ответ
при смене опорного подшипника и крабов сход-развал не нужен ...

если подойдёшь с умом в смене рулевого наконечника, сход-развал тоже не нужен ...

как менял я рулевой наконечник : открутил рулевую тягу с наконечником, положил на стол и отметил до миллиметра меж. центровое растояние руль. наконечника и отверстия тяги ...новый наконечник вкрутил согласно этому рассоянию

у меня всё получилось и у тебя получится
Можно если всё промерить зарание и установить метки можно обойтись и без регулировоК
Хуршид Турдйев
сход развал можно и самому сделать приблизительно, и зачастую почти точно! опорные, там просто возьми линейку деревянную (от колеса-до колеса чтоб доставала) , и выстави верх-низ одинаково, и лево-право одинакого.. . так полстраны 50 лет сход развал делали.. . до сто доедешь по-любому, а то глядишь и делать им ничего не придётся! )))
конечно доедешь, причем легко!!!
Https://globalgranit.ru/granitnaya-bruschatka-dymovskiy-baltiyskiy-termoobrabotannaja-polnopelenaya-200-100-50-mm
Гранитная брусчатка купить в СПб можно тут. Гранитная брусчатка - идельный вариант для мощения
Гранит Возрождение
Kama Ashetaev
доедешь только хотябы примерно нужно соблюзти длину рулевых тяг.... а в оттальном если прикрутишь нормально - доедешь