Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем Нужен ГТО

Вот я если не прохажу ГТО, то "покупаю" его. И многие как и я делают. И государство ето знает. Тогда зачем вообще ето ГТО, если требования безопасности в машине не по нормам 100%. Глупо, я считаю. Убрать ГТО до лучших времён. Вы со мной не согласны? (только глупость не пишите, типа лишний повод денег высасать с нас за прохождение ГТО).
согласен, т. к отказ силовых агрегатов у машины может быть и сразу после Техосмотра.

я считаю, что Техобслуживание автомобиля нужно возложить на самих автовладельцев.
сам ездишь - сам чини и следи.
Murat Kulbassov
Лучший ответ
Нурсултан Борсоев Полностью согласен
ну за дулю спасибо ,
Юрий Б
при прохождении техосмотра автомобиль должен быть проверен по криминальным базам данных, а это сделать может только инспектор ГИБДД. Плюс к тому, необходимо убедиться в отсутствии ареcтов на автомобиле - это также является поводом для отказа в прохождении то.
Antonio.. .^ это могут и при проверке на посту сделать в любое время
Нурсултан Борсоев Ну вот оставили бы ГТО только по прохождению нарушений, угонов, арестов и прочей фигни. А ремонт и само состояние не проверяли бы. Ведь может быть и так, что На ГТО поехал, поменял тонированные стёкла на простые. Поставил новенькие колёса с новым протектором. После ГТО можно назад всё поменять. И не факт, что после ГТО, за воротами не накроется тормоза и не откажут в дорроге.
а кто ментов кормить будет?
любимое государьство переложило на плечи твои и мои
Валер А
есть логика в твоих словах, тем более отказ тормозной системы может произойти в любой момент, так же как и рулевой механизм особенно на наших машинах ну ни как три года не пройдёт без ремонта, и талон ГТО, ни как не гарантирует того, что машина не сломается, а за тонировку и так моцк парят, доккументы можно и другим способом пробить, так что, с тем, что ТО - атавизм, согласен....
Серей Николаев
если есть ст. 108 УК РФ, но кто то уходит от наказания, может выкинуть нафег этот УК РФ и жить без него?? ?

глупость на самом деле. без ГТО, выходит, любой идиот может спокойно ехать на машине ночью без освещения? или на трассе без одной фары? а вы в него врежетесь и будете потом в инвалидной коляске отсуживать свое лечение?

надо избавляться не от ГТО, а от продажных гаеров, которых вы вначале сами откормили, а теперь не понимаете, почему они кушать просят
ты чё кормушка такая легальная по честному отъёму бабла у населения