Автосервис, обслуживание, тюнинг

заглохла машина и незаводится (коробка автом.) как завести?

Ba[Y]An Maule[T][T]Egi
1. Неизвестна марка и модель.
2. Неизвестна причина.
3. Ясновидящие после вчерашнего ещё не протрезвели
4. Надо смотреть, короче
Дмитрий П. Береговой
Лучший ответ
посыпая машину пеплом, бегать вокруг и стучать в бубен. При этом обязательно петь шаманские мантры!

Просто на ваш вопрос ответить сложно. Надо выяснить причину того, что машина заглохла.
Проверить работает ли аккумулятор, есть ли топливо в баке. Проверить температуру двигателя (не слишком ли высокая) . Все ли ремни в подкапотном пространстве на своих местах и целы ли они. Нет ли посторонних неприятных запахов жжоной резины, какое состояние у сигнализации и иммобелайзера и т. д.
Только после всех этих процедур возможно понять в чём причина поломки.
Если не заводится. Не надо пытаться заводить, пусть постоит несколько минут, только после этого попытаться кратковременно завести двигатель. Если не получится - лучше вызвать эвакуатор до сервиса.
Для начала нужно рычаг АКПП переместить на букву Р или N и попробывать повернуть ключик зажигания )))))))))))))) Если акум не крутит, то нужно прикурить ( не сигарету конечно ) от другой машины ))))))))))))) Ну если машина совсем не заводится то причины две НЕТ ИСКРЫ или НЕТ БЕНЗИНА.)))))) ) Тогда Ваш лучший друг на этот момент будет буксируемый Вас автомобиль до автослесаря ))))))))))))))))))
Мухтар Ерзин
звони в сервис!!!
Муж мне сказал прямо: "Если твоя Маська заглохнет ничего не сделать, даже не старайся. Включай аварийку и звони в личную эвакуационную службу, то бишь мне. " У меня автомат.
Еще один момент из опыта. У тебя машинка на паркинге стоит? Если нет - поставь.
На эвакуатор, и в автосервис!!!
Hazard Edin
попробовать залить бензин