Автосервис, обслуживание, тюнинг

а почему девушки плохие водители? странно..

Кто вам такую чушь сказал???
Тимафей Хворов
Лучший ответ
если трогаешься со второй, педаль в пол-ты наш человек
Есть девушки которые и не хуже мужчин водят, сам лично видел таких, в таксопарке работал там на патрульке женщина работала она любого мужика могла сделать легко, все таксисты её боялись.
если б только девушки!
Очень неплохие водители. С ремонтом правда тушуются
Дмитрий Усачёв
Потому что женщины за рулём сначала делают а потом думают.
потому что на своей табуретке никого не пропускают. при выезде на виадук. ей че места жалко. подрезать их прикольно уже на трассе
Андрей Эм
Не факт.. .
Есть и таксистки и газелистки.. .
Но есть блин тупые блондинки.. .
Как и среди мужиков в общем то...
это кто вам такое сказал?) ) девушки есть первоклассные водители, а есть куры
Потому что- не ваше это, НЕ ВАШЕ! Рожайте детей, готовьте еду, любите своих мужчин, просто будьте женщинами. Не отбирайте у мужчин право быть мужчинами. Это их занятие. Просто есть вещи, с которыми и мужчины то с их железной логикой не всегда справляются. А импульсивные женщины, кагбэ усложняют и без того непростую ситуацию на дороге. Примеров куча, попала в аварию, когда красилась на ходу, свернула в стену, когда навигатор приказал ей это сделать, впереди машина моргала сразу левым и правым поворотником и " я не поняла куда он хочет ехать и врезалась в него ". Как то так.. . Почитайте в Луркморе статью " женщина за рулем ", узнайте себя, подруг и многое станет вполне объяснимым. Я без иронии, это жизнь...
между прочем девушки меньше делают дтп, чем опытные водители мужчины