Я если чесно ни как не пойму, страховщики как считают, Да понятно, износ деталей типа, Но Сори! , В магазине продают не Бэушные, а новые детали, плюс краска, плюс работа ,
Вообще это всё напоминает . армейские приколы
когда ДЕД- молодого . засылает в Чепок, набери того сего, и сдачи принеси не забудь
Страховщикам оставить Ключи отмашины, и насчитанные ими денги, Нате, Вот на них и почините
Соседу на жигулях за дверь чёт насчитали рублей 500 или 700
А новая "Голая" не крашеная, в магазине 3800р
А у Вас даже на вскидку "Залёт "
рублей на 15-20
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как думаете сколько денег мне за это выплатили?
кто выплатил
полюбому на ремонт не хватит
Не больше червонца. Скидка на выслугу лет.
у меня тоже росгосстрах, ну и сколько? я не попадал в ДТП, нормально он платят или нет?
Возможно КУКИШ.
ты похвалится хочеш что много или пожаловатся что мало ?
под замену новая грунтованая 10-я дверь стоит 9рублей
Дружочек, Тебе в МАГИЯ и ГАДАНИЕ, с Таким Ипанистическим Вопросом!
Екатерина Харченко
Я тебя напрег чтоли своим вопросом?
если без покраски менять крыло и 2 двери то выйдет около 15, и еще покраска штук 10 наверное не знаю сколько за точку у увас берут, тут проще переднююменять дверь заднбботрихтовать крыло незнаю че сним, и выйдетдешевле
Учет амортизации учитывается только на детали которые подлежат замене. Процент амортизации учитываются исходя из многих факторов-это место использования (город, поселок и т. д.) . Численность населения и количества автомобилей. Есть специальная литература- рекомендации для расчета износа. Все страховые и независимые экспертизы используют её. Называется она "РД" и разработана она сотрудниками НАМИ. Из РД следует, что амортизации подлежат только кузовные детали идущие под замену. На работы и материал страховая компания не имеет право проводить вычет. Так же если в процессе эксплуатации поврежденные элементы в результате дтп были ранее заменены, то процент износа определяется с момента (года, месяца, дня) их замены. Но необходимо предоставить в страховую чеки о покупке ранее замененных элементов.
Тыщи 3-4
8-10 тыщ
какая твоя?