Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько денег надо на нормальный тюнинг вазовской классики (чем больше тем лучше пожалуйста не отвечать)?
хочу примерно прикинуть расходы
Если ты хочешь обвесиль ее всякими безделушками пластиковыми, то не так уж и много.
многое о тюнинге классикимногое о тюнинге классики
посмотри что хочешь, а потом приценишься.
не позорься!!!
До 5000 долларов за мотор . Подвеска и тормоза до 2000 грин.
ну что вы все с дури в Тазам прицепились. Ведь никто из вас и опытом то приличным не обладает. Пока сам ремонтировал машины я ездил только на иномарках и первая из иномарок Гольф появилась в 89г. Всего их было иностранных около 35шт. И смеялся над ВАЗами, ну прямо как в Аффтомоте. Потом мне просто стало все равно на чем ездить... За 15-20 лет общения с а\м они как то надоедают.. Сейчас 2 Ваза и Транспортер для строек. Без а\м не могу, а если на классике гикнется мотор то я просто через 2 часа уеду на абсолютно новом. И поеду на работу объяснять людям почему ремонт их машин стоит так дорого и длится так долго. Странная у нас страна в которой средство передвижения определяет сознание
блин.. .
до бесконечности можно сувать
Женя, а не хочешь эти расходы добавить к стоимости своего тазика и купить старенькую. но надежную и не такую позорную как ваз машину?
думаю это будет более приятное вложение денег.)) ) по себе знаю - лучше старая иномарка, чем новый таз.. . и не я одна так считаю))) )
тюнинговать тазы - это же так, мягко говоря, не айс. смеются над такими все))) )
ну примерно стоимость тюнинга всегда равна или чуть больше стоимости самого авто
если внешность и салон то на тысяч 60,а смеятся тут не над чем, Ваз выпустили машину конкурирующую с бентли, и порш каеном