Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько денег уходит на запчасти при капиталке двигателя ваз2108?капиталить буду сам

5 тыс примерно.
Адибиет Желкашинов
Лучший ответ
1----а если головки писец
2-- блоку писец
3 и вал коленчатый уже некуда шлифовать тогда как
Zhomart Belbotaev
года 4 назад капиталил мне знакомый. ушло 40 р, из них 10 (или 13-?) ему за работу, остальное запчасти. проблема большая была - трещины в головке БЦ. пытались б/у взять, отреставрированные, но в итоге пришлось новую взять, только тогда ситуация нормализовалась, хорошо хоть б/у-шные обратно взяли, деньги отдали. ну и все остальные прелести -поршни, шатуны, коленвал, клапана, и проч. и проч. причем без обмана вроде все, накладные, гарантия.. . то есть обман всегда возможен, но в той ситуации ему никакого смысла меня обманывать не было - несколько его конкурентов, раздосадованные тем, что заказ достался не им, ревниво отслеживали процесс. а по всем предварительным прикидкам ремонт должен был встать в 16-18 р, так что я 20 приготовил в тот раз. как вспомню, так дрожь берет. Олег. Волгоград.
Иван Гищенко
около 10 тыс у меня ушло!!!!
около 5 тыщ
расточка цилиндров и коленвала. замена клапанов. маслянного насоса это ребко делают но называют капиталкой
около 15, чуть больше. зависит от того какой фирмы запчасти будешь брать
ты для начала разбери и посмотри что и как менять, бывает что проще двиг взять будет бу, а бывает что поменяешь 2-3 запчасти и все
все цены в авто магазине а та примерно 8000
около 13 тыс. если делать ремонт. направляющие клапанов если менять. Смотря в каком состоянии сёдла клапанов. много нюансов. но если чесно то двигатель нужно делать самому. верить ни кому нельзя. даже себе. мне можно.
год назат 8 т .р. запчасти и расточка без головки
16-18 тыс