Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вам эта новость , что бензин подорожает до 35 руб за литр с 1 января 2012 года?
Ну а куда деваться, ездить то надо.
Пробок от этого меньше не будет.. . Если бы до 100 рублей, то, может, еще помогло бы...
Она не чем не отличается и совершенно закономерна
А куда деваца то. Будем ездить. За неимением своей скважины и крекингового аппарата....
Ну таг выборы же скоро.. Голожопую слабоумную "нашу" молодежь подкупать же чем то надо ((((((
Чё то мало, у нас сейчас 31.
А чо вы от Медвепутов хотели? За что голосовали - то и получили, нехрен теперь плакать. А я вот помню времена, когда АИ-93 по 40 копеек за литр был. . Вперед, бля, к дерьмократии!!!
да пускай дорожал бы-но делали бы это по человечески.... отменяют пусть дорожный налог-и повышают тогда... а то получается-2 раза за одно и тоже платим!!!!
А мне пофиг, я на лыжах...
на парусах ходить будем))))))
да и хрен с ним.
Нефиг использовать машины и тем более парковать везде что не пройти! Ходите пешком используйте электротранспорт, хватит Россию дымом травить
да задрали эти цены ((((( всё дорожает (((( пешком ходить буду (((((
Как ездили так и будем ездить.
А я слышал что до 40 рублей подорожает. Придется крутить педали, а не давить на них.
всяка забостовки будут, та и мне ща ровно пусть хоть касарь стоят меня прав лишили)))))))
значит перестану ездить, буду дома сидеть пивко попивать, хотя и оно наверное подорожает ((