Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую выбрать? Нужна спортивная машина по цене около 200тыс. руб, легко поддающаяся тюнингу, год не старше 1990.
Бери под мелкий ремонт и окраску. Первой половины 90хх: Soarer(III), Supra, FTO, 3000GT, GTO, Eclipse(I,II) Prelude, Sera. Всё на Ауто. ру.
УАЗ возьми и подготовь. Адреналина он может много дать.
Mitsubishi. Галант BP-4 только вот денег подкопи данный авто начал выпускаться с 1996 года вот фото http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1232488&stc=1&d=1285083457
Эт фантастика....
Тойоту какую-нибудь, они хорошо тюнингуются
Мицу Эклипс.. . только за такие деньги для начала придётся её довести до нормального состояния, а уж потом тюнить.. . Но за пару лет управишься)))
Стиральную!!!
Лучший тюнинг для таких авто - болгарка, сварочный аппарат, корщётка, грубая шкурочка и шпатлёвка.
Я начинал маляром на мультисервисе, где мы как раз такие "ракеты" до ума на кузовне и доводили. Это блин, просто ужас!
Зачем клепать обвес на ржавое ведро, на котором даже не держится из-за съеденных коррозией торцов порогов и крыльев. Как можно качественно тюнинговать стеклотканью бамперы, если на них вообще живого места нет? ! Да и много там таких моментов.. .
Я не рекомендую заниматься на дешёвой машине такой лабудой. Рискуешь выглядеть хачмэном на дороге в такой карете. Это они любят покрасить перламутром по ржавчине, стёкла треснутые тонировать и т. д.
Не позорься - лучше отложи деньги, которые готов отдать за "помойку под тюнинг", и копи, хотя бы тысяч 500 нужно. За такие деньги можно Астрочку Н купить нормального года и реально как человеку ездить, девок в ней катать. Ничего вообще, даже отдалённо напоминающего автомобиль за 200 000 нет!
Ну а если и найдёшь что-то с претензией на коллекционность и уникальность того и года и за такие деньги - попробуй найти для них запчасти и расходники в свободной продаже. Нихрена не просто - скажу тебе, и совсем не дёшево - а ломаются помоечки дай боже!
Выбирай.
Праворукие тайоты например спринтер марино))))
Рассмотри вариант праворуких - например Тайота Чайзер.