Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мастер делал машину, о цене не договаривались. В конце сказал неадекватный ценник. Как быть?

Меняли передние кулаки. Сказал 5000р стороона, когда позвонил знакомому и спросил. Я после звонил по сервисам и спрашивал, цены разные у всех, 1000р сторона, 1500, 2500. Но больше 3000 не называли. Делал дядя Петя в гараже
Ну раз ты вампирша, в шею его укуси
**
**макс **_1 ***
41 204
Лучший ответ
Договариваться не умеешь, чись!
Так надо было цену спрашивать в первую очередь, если ты не сын Абрамовича
платить.
ты согласился на любую цену за эту работу.
на будущее - обращайся в официальные мастерские и составляй договор на проведение работ с указанием условий и цен
Тимур Аби
Тимур Аби
73 892
Азизбек Тошпулатов а если бы он сказал 25 000р?
Напиши какой авто, если меняли на майбахе, то он вообще копейки просит
Сергей Сурков Да хоть УАЗик. Вот где тот еще геморой.
я бы не заплатил.
ведъ вы не договаривалисъ- значит заплати сколько сказали и больше не приходи!! -он для этого и задрал..
ты же показал себя крутым- мол цена не волнует.. !а вот спросил бы он тебе сказал.
так машина и не сделана была бы!! человек работал - заплати.
а дрyгой раз будеш умней!
Сергей Редькин
Сергей Редькин
66 259
Платить... раз не было договора.... может он лучше сделал.... чем другие... вот так и успокаивайтесь....
как это о цене не договаривались, если озвучена сумма 5 тыс рублей?
строгого ценника нет, мастер вправе установить любую.
не устраивает - ищите другого
Азизбек Тошпулатов в конце была озвучена заранее не обговаривалои
Платить сколько сказал.
Азизбек Тошпулатов а если бы он сказал 25 000р?
Дмитрий Кондратьев ну ты же добрый
Цена за скорость
Пусть обоснует завышение среднерыночной цены. Ткнуть в это носом, и больше никогда не обращаться к нему. Если о цене не договаривались, то какое он право имеет задирать цену?
Estai Estai
Estai Estai
95 453
Владимир Дружинин имеет право! он не обязан подчиняться среднерыночным ценам
Ну если не договаривались значит вам пох на деньги! Значит платите!! Так то оно как бы первое о чем договариваются!
Валера Ефремов
Валера Ефремов
62 543
Спросить почему так дорого, когда у других столько то. Может он обоснует. Возможно такте цены дешёвые у других, потому что их учили, как нас учили в нашем техникуме) а потом и в другом техникуме) точнее, не учили, а иногда и вовсе неправильно ( это мнение специалиста- технолога про нашу учебу))))))
NM
Nariman Makashev
35 639
Что делать-что делать. Торгуйся, может, уступит. А вообще надо было сначала обзвонить несколько сервисов и узнать цены. И отдать в сервис, а не дяде ))
Так это с запчастями
Taniusha *
Taniusha *
22 523
Азизбек Тошпулатов нет замена и все
тут все просто если нет договора в письменном виде забирайте машину не отдаст в полицию идите и подавайте в суд если все хорошо сделано попробуйте договориться о одэкватном ценнике сначала с дядей васей или как там а по мне 5000 не очень много хорошая работа должна оплачиваться а то привыкли нахаляву все делайте сами и проблем не будет
Владимир Дружинин это называется кидаловом.
не существует адекватного ценника, точнее у каждого мастера эта сумма своя. выбор большой на рынке
Сергей Ерошкин вот с этого момента мастер и клиент упороли косяк кто наглее тот и прав
Твой косяк
Adilet Kuramaev
Adilet Kuramaev
366

Похожие вопросы