Автосервис, обслуживание, тюнинг
эээ) ) че делать? машина не заводится! сел АКБ - на улице минус...
по близости машин нету что бы прикурить...! ((( как завести??
механика - с толчка, автомат - ждать прикуриватель
Полистай ответы, тут каждый день 500подобных вопросов.
с талкача
В магазин за зарядным устройством !
и на 3-4 часа заряжать
иначе никак
и на 3-4 часа заряжать
иначе никак
Во-первых ты скорее всего забрызгал свечи, нужно выкрутить и проколить на газу, во-вторых купи зарядное устройство, принеси АКБ домой открути банки, если откручиваются и заряди его, затем всё в обратном порядке установи на машину и пробуй завести, должно получиться.
Ржу.
Аккумулятор "Оптима" - панацея от всех бед!! !
Пацталом. А я-то, как дурак, на Mutlu езжу. . И завожусь гарантированно до -35 (холоднее просто не было) . И нахера я переплачивал 3000 лишних? А оказывается - надо было оптиму брать.. .
По теме вопроса. У мну сосед порасклеил объявы в ближайшем квартале на всех подъездах "Запуск машин утром. От 1500 рублей". Бегает по кварталу с пускозарядной станцией Black&Deker. За крайние два дня уже тысяч 15 заработал. Вот уже подумавыю - не приобрести ли себе девайс подобный) . А то чота парит на галстуке таскать коллег и знакомых..
Заряжай аккумулятор.
Дернуть некому, зарядить нечем, тогда кривой стартер в руки и маслай пока не закипишь
звони знакомым и на тросу
купите аккумулятор "оптима" и забудъте, что такое аккумулятор! Если денег не жалко.... Идите домой пить чай!
Без вариантов.
Только АКБ на глубокую зарядку.
От прикура может не запуститься.
Если затянуть - осыпятся пластины АКБ.
Только АКБ на глубокую зарядку.
От прикура может не запуститься.
Если затянуть - осыпятся пластины АКБ.
НИКАК! если механика, то класикой - волоком или с толкоча. Если дизель и на моторе ремень (не цепь) - с толкоча и волоком опасно заводить. Отогреть фильтр и зарядить акумулятор хорошим зарядным, типа СТЕК (http://ctek.ru/) с режимом восстановления аккумулятора. Вот и весь рецепт.
позвони друзьям