Автосервис, обслуживание, тюнинг

Прибыльное ли дело быть по специальности автомехаником?

Я учусь на автомеханика. Когда я пойду работать по специальности, то много ли буду получать денег?
Андрон Ханбат
прибыльное открывать хороший автосервис... и команду хорошую набирать
Николай Викулов
Лучший ответ
прибыльное если быть грамотным механиком и ответственно дело вести
к моему по несколку недель очередь чтоб заехать
Смотря куда работать пойдешь, если в троллейбусный парк то не очень, или в автобусный, если в сервис грамотный то неплохо иногда получают.
Рашид Алиев
Надо сначала заработать ИМЯ, клиентуру, уважение. А что для этого надо? Правильно! Знание, ОПЫТ, умение. Учи мат. часть. Всегда пригодится. А о большом бабле сначала и не думай!
конечно
Прибыльно иметь жизненное кредо: в любом ремесле - быть первым!
Николай Репин
Грамотный, а еще и думающий механик - очень ценный работник, и зарабатывает достаточно прилично. Но таких, увы, слишком мало. Сейчас никому не нужны думающие грамотные люди - они очень опасны для "верхушки" в любом виде деятельности. Грамотный думающий технарь - очень хорошее оружие в умелых руках!
Если есть нормальный опыт (грубо говоря ты не будешь катать вату, а будешь делать все что приезжает) , то 3 - 4 рубля в день 12 часовой даже на 40 процентах ты будешь зарабатывать в раскрученном сервисе)) ) У официалов не работал ни разу, но слышал, что по лаве там врядли сильно больше)) ) плюс надо путягу слесарскую закончить, а у меня вышка гуманитарная незаконченная, да еще и франц язык, кот мне не помог ни разу с машинами. да наиболее денежные это маляр и диагност, последняя еще и менее пыльная. Да все происходит в питере)))))
Юрий Магеря
Нет, я тебе скажу это больше дело гемморойное, чем прибыльное, сам работал так. Разве что в брендовый автосервис устроишься, но там вышку все хотят. Лучше быть автомаляром, денег побольше, но вредно б. . Выбирай что по душе )))
На жизнь хватит.
на нормальную.
Но роста карьерного никакого - только если свою фирму открыть и то вышка тогда желательна.