Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автомеханик

Поступило предложение работать в мастерской. На данный момент работаю официантом, но очень люблю авто, с детства буквально. Ес-но счастье не в деньгах, но с машинами возиться люблю, а с финансами у автомехаников на сколько я знаю не очень обстоят дела. Может стоит бросить этот ресторан и заниматься любимым делом, несмотря на это?
если руки прямые и голова соображает, то при вдумчивом подходе к работе автомеханика у тебя отбоя от клиентов не будет, очередь на полгода расписывать будешь, а можешь машины ковырять в качестве хобби и будут трясти регулярно типа посмотри да сделай. И с деньгами никогда проблем иметь не будешь, главное как себя как мастера покажешь.
Александр Богатырев
Лучший ответ
Если нравится, значит стоит попробовать, а со временем опыта наберёшся и не плохой специалист из тебя получится - главное желание, а хорошие специалисты, тоже не плохо зарабатывают
Аловсат Азизов
Тебе решать...
Сергей Ялуга
Вот мы щас насоветуем а ты потом материться будешь))
Тут вопрос даже не в том что там Тебе интересно или нет. Весь вопрос в квалификации. любой, в том числе и в ресторане, то же не каждый работать хорошо сможет. В автомастерской Ты не опыты пойдешь показывать, а работать на конечный результат. Если Ты думаешь, придя туда к вечеру деньги горстями посыпятся в карман, то очень сильно заблуждаешься. Там важен хороший конкретный результат, и время . Всем надо качественно и быстро отремонтировать машину. А это Тебе не пьяного Лоха нахлабучить в кабаке. Там руки должны быть набиты под металл (не знаю поймешь Ты Меня правильно или нет. Но всё же) Я бы на Твоем месте не торопился менять работу. Делай лучше ту работу которую хорошо знаешь.
Юра Пушков
конечно бросай.

да я бы и не сказал что у механиков все плохо с деньгами. Будешь уникальным автомехаником - бабок будет вагон
чтоб бабки были, везде разводить надо, такое уж время, если работать по честному то с золотыми руками. я крутил гайки грузовые в яме, деньги хорошие но сам понимаешь всё проходит, приходит другое)))
"Это ты, братец Елдырин.. . ", что то путаешь. Что механик, что официант, родственные души - оба, сначало в карман смотрят, . а потом на клиента
Автомеханик с машинами не возится, а работает. Возиться и работать это разные вещи. Заниматься любимым делом, это счастье, а если это дело ещё даёт приличный доход... -считай тебе в жизни повезло. Думай сам. Я тоже в прошлом строитель, прораб, уже 20 лет занимаюсь машинами и не жалею, а было просто увлечение.
не благодарное это дело, чужие саночки возить... (((
Леха Мурин