Уже не раз с мольбами о помощи обращалась к вам,дорогие ответчики, последняя была пятью минутами раньше( об аккумуляторе и отце его генераторе)...
Этот,с позволения сказать, АВТОМОБИЛЬ Ока-мой первый автомобиль. За почти полтора года мною было пройдено почти 70 тысяч км ( включая 4 поездки Москва-Пенза-Москва),на сегодняшний день,кажется нет такой детали этого автонервотрепателя,которой я не держала в руках и незнала где она находится и за что отвечает, при первоначальной ее стоимости в 1 тыс $ вложено в нее за эти полтора года еще около 3тыс все тех же $. Менялись: генератор,карбюратор,двигатель,бензонасос и многое другое. Думаю общего количества эквивалентных денег,потраченных на покупку и установку свечей,генераторных ремней и ремней ГРМ хватило бы на безбедное существование какого нибудь африканского племени втечение лет пяти.
Одним словом ВСЕ!!!!ВОДИТЬ НАУЧИЛАСЬ - ХВАТИТ!!! завтра же ипану ее в какой нибудь овраг,иначе она меня в конце концов оставит без штанов,но в смирительной рубашке!!!!У кого есть под рукой бесхозная бутылочка шампанского наливайте!!!!Одним ОКОВОДОМ в матушке-России стало меньше!!!
P.S.: хотя, малый расход топлива и отсутствие дорожного налога,все же, грели душу...
И еще раз всем огромное спасибо за своевременную информационную поддержку!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Это даже не вопрос))) Скорее признание!!!
70тышь на ОКЕ за полтора года это круто....
Эт вы еще на ЗАЗ-968 ушастом 1979 года рождения не ездили. Поверьте все что вы расказали просто детские шалости. Хорошо когда можно запчасти купить, а вот по чужим дворам старые Запорожцы искать и платить за запчасти которые с них снимаеш вот это прикол.
с Рождеством, оставь её в гараже, она пригодится
продай лучше.
Я старый дальнобойщик. Искатал сотню машин. И легковых и грузовых. Общий километраж 4 000 000 может более. Но душу тронула ДЭУ-МАТИЗ. Покупал новую. Полностью упакованная в 2006 году обошлась 210 000. в ней не было правда вертикального взлета. Даже фаркоп достал и поставил. Ездил с прицепом.
Плюсы.
1 бак залил и месяц ездишь. 5л на 100 км.
2 кондиционер.
3 салон больше чем у ВАЗ 2109 или2110.
4 в салон взодит 2 колеса от камаза и 5 в прицеп.
5 за 100 000 км и 5 лет ни разу кроме масла ничего не делал.
6 Уверенный прием.
7 Машина на дороге не приметная. редко подрезают или зажимают.
8 Сзади втроем сидишь и не держишь зубами коленки
9 Максимум не пробовал (не любитель) но 140 идет
10 по снегу идет пока снег на крышу лезть не начинает.
11 очень высокий дорожный просвет
Вообщем я доволен.
Плюсы.
2 кондиционер.
3 салон больше чем у ВАЗ 2109 или2110.
6 Уверенный прием.
11 очень высокий дорожный просвет
Вообщем я доволен.
будь счастлива

Тронуло....
Поздравляю! На вложенные деньги можно было давно на новеньком матизе рассекать)
и вам спасибо что помните

Не горюй теска, по крайней мере ты уже не блондинка в авто. Будет еще много разочарований в других авто, пока не найдешь ту единственную, на которой будешь только ездить и балдеть.
Автомобиль мечта! Не надо ломать машинку..